М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Liza11111111112
Liza11111111112
08.06.2023 04:41 •  Математика

Число которое на 1 единицу меньше, чем 10 сотен

👇
Ответ:
oleegglazunov
oleegglazunov
08.06.2023
Правельно 999
4,7(17 оценок)
Ответ:
10 сотен=10*100=1000
Число, которое на единицу меньше 1000=999
4,5(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fkdsf234
fkdsf234
08.06.2023
( х ) учеников, ( у ) скамеек. тогда ( составляем два уравнения)
1. Уравнение для числа учеников. По два  ученика на каждой скамейке и ещё семеро стоят, вместе получается общее число учеников.2*х+7=у.
2. Уравнение для числа скамеек. Все ученики расселись по трое на скамейку, и ещё пять скамеек осталось. у/3+5=х
3. Решаем систему уравнений. Вместо "у" во втором уравнении записываем выражение  из первого уравнения и приводим к общему знаменателю. Получаем: 2х+7+15=3х. Решаем: х=22-это число скамеек.
4. Подставляем найденный результат в первое уравнение и получаем   у=2*22+7=51 -это число учеников.
ответ: 22 скамеек, 51 ученик.
4,8(99 оценок)
Ответ:

1. кондиционер не имеет перехода через ноль(холодильник   без морозилки то же) 2. в кондиционере есть осушитель, в бытовом холодильнике он вреден 3. испаритель в кондиционере   всегда с принудительным движением воздуха( в бытовых только с no frost). шаг ребер мельче в кондиционере \4. конденсатор в кондиционере также всегда с принудительном движением воздуха. ну и в холодильниках разница с окружающей средой до 10с, а в кондиционерах более 10, но не более 20 5. в кондиционере нет контактного охлаждения воды(хрень такая для льда, по сути змеевик и внутри змеевика емкость), или куска мяса(тоже хрень в виде всегда холодного поддона куда надо шлепнуть мясо, в бытовиках редко). ну и это форточка приоткрытая(не окно) не так вредна кондиционеру, как вредно ставить 20 градусов, когда на улице 23, это гораздо вреднее, лучше больше чем меньше.

4,8(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ