М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
euno
euno
23.02.2020 15:13 •  Математика

Винструкции сказоно что бусины голубово цвета должны составлять 4/5 от каличества бусин синего цвета сколькосиних бусин надо взять если голубых в узоре 180?

👇
Ответ:
operovist
operovist
23.02.2020

1) (180 : 5) * 4 = 144 (бус.) - голубых.

2) 180 - 144 = 36 (бус.) - синих.

Если остались вопросы, пиши, постараюсь ответить. :)

4,4(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ама34
ама34
23.02.2020
Пути ее реализации: ослабление центральных правительственных учреждений и усиление местных властей, губернской и уездной администрации.екатерина ревниво оберегала и принцип самодержавия, стремилась усилить личностный характер власти в империи. это достигалось, в частности, и тем, что реальная власть все больше сосредоточивалась не в государственных учреждениях, а в руках тех, кто пользовался доверием императрицы и был поставлен ею во главе отдельных отраслей , ведомст. но и они обладали самостоятельностью лишь в строго ограниченных рамках, наиболее ответственные решения екатерина принимала единолично, самовластно.
4,5(27 оценок)
Ответ:
sonyaunicorn1
sonyaunicorn1
23.02.2020
Сергей бурнаев родился в мордовии, в посёлке дубенки 15 января 1982 года. когда серёже было пять лет, родители переехали в тульскую область.защитники отечества. о тех, с кем ощущаешь себя в безопасностимальчишка рос и взрослел, а вокруг менялась эпоха. сверстники рвались кто в бизнес, кто в криминал, а сергей мечтал о карьере военного, хотел служить в вдв. окончив школу, успел поработать на заводе резиновой обуви, а потом был призван в армию. попал, правда, не в десант, а в отряд спецназа вдв «витязь».серьёзные нагрузки, тренировки не пугали парня. командиры сразу обратили на сергея внимание – , с характером, настоящий спецназовец! за две командировки в чечню в 2000–2002 годах сергей зарекомендовал себя настоящим профессионалом, умелым и стойким.28 марта 2002 года отряд, в котором служил сергей бурнаев, проводил спецоперацию в городе аргун. боевики превратили в своё укрепление местную школу, разместив в ней склад боеприпасов, а также прорыв под ней целую систему подземных ходов. спецназовцы начали обследовать тоннели в поисках укрывшихся в них боевиков.сергей шёл первым и наткнулся на бандитов. завязался бой в узком и тёмном пространстве подземелья. во время вспышки от автоматной очереди сергей увидел катящуюся по полу гранату, брошенную боевиком в сторону спецназовцев. от взрыва могли пострадать несколько бойцов, не видевших этой опасности.решение пришло в доли секунды. сергей накрыл гранату своим телом, спасая остальных бойцов. он погиб на месте, но отвёл угрозу от товарищей.бандгруппа в составе 8 человек в этом бою была полностью ликвидирована. все товарищи сергея в этом бою остались живы.за мужество и героизм, проявленные при выполнении специального в условиях, сопряжённых с риском для жизни, указом президента российской федерации от 16 сентября 2002 года № 992 сержанту бурнаеву сергею александровичу присвоено звание героя российской федерации (посмертно). сержант сергей бурнаев навечно зачислен в списки своей воинской части внутренних войск. в городе реутов московской области на аллее героев воинского мемориального комплекса «всем реутовцам, погибшим за отечество» установлен бронзовый бюст героя.
4,5(89 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ