1) 36 (рублей) - потратила мама на 3 пакета молока и на 2 пачки печенья 2) 18 (рублей) - потратила мама на 2 пачки печенья и на 2 лимона 3) 12 (рублей) -потратила мама больше на молоко, чем на лимоны в 4) 2 (раз) - потратила мама на покупку молока, чем на покупку лимонов 5) 96 (рублей) -осталось у мамы после покупки 3-х пакетов молока 6) 84 (рубля) -осталось у мамы после покупки 3-х пакетов молока и 2-х пачек печенья 7) 78 (рублей) -осталось у мамы после покупки 3-х пакетов молока, 2-х пачек печенья и и 2-х лимонов.