М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
1256545544
1256545544
07.02.2023 03:10 •  Математика

Технология. напишите сообщение по теме *как правильно мыть посуду *

👇
Ответ:
Danil200500
Danil200500
07.02.2023
1. Сначало нужно расставить посуду,убрать(выкинуть) остатки еды;
2.Выбираем нужную температуру воды.Она должна быть теплой;
3.Подгатавливаем моющее средство.В определенную посуду наливаем небольшое количество(смотря насколько посуда жирная, и какое количество)
4.Нужно взять хорошую тряпочку.
5.Моем!
6.Ополаскиваем холодной водой.
7.Нужно все поставить на свои места!
4,8(49 оценок)
Ответ:
ajshshdj
ajshshdj
07.02.2023
При мытье фарфора, стекла или хрусталя добавьте в 1 литр воды половину столовой ложки уксуса и столько же соли. Они вернут вымытой и вытертой насухо посуде ее первозданный вид и блеск. Чтобы избавиться от запаха рыбы, сковородку или кастрюлю нужно протереть подогретой солью, а затем хорошенько сполоснуть.
4,8(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Татьяна1301
Татьяна1301
07.02.2023
1) 6*120=720р.- надо за бруснику.                                                                                           2)18*20=360р.- надо за сахар.                                                                                                   3)720+360=1080р- надо на покупку.                                                                                         4)1080-1000=80р.                                                                                                                          ответ. Хозяйке не хватает 80 рублей на покупку.
4,8(36 оценок)
Ответ:
kseniawkk
kseniawkk
07.02.2023
1) 6*120=720р.- надо за бруснику.                                                                                           2)18*20=360р.- надо за сахар.                                                                                                   3)720+360=1080р- надо на покупку.                                                                                         4)1080-1000=80р.                                                                                                                          ответ. Хозяйке не хватает 80 рублей на покупку.
4,4(73 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ