М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
msfokkck
msfokkck
25.10.2020 05:20 •  Математика

Выразите дроби в одинаковых долях: 1) 3/25 и 17/300; 2) 5/12, 1/20и 17/60; 3) 11/30, 19/180 и 1/15

👇
Ответ:
1) 3/25=36/300
2) 5/12=25/60
1/20=3/60
3) 11/30=66/180
1/15=12/180
Удачи! Отметь моё решение как лучшее
4,7(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
berezenetsdash
berezenetsdash
25.10.2020
Скорее всего это будут деньги для детей с онкологическими заболеваниями. Дети наше будущее и как можно пройти мимо маленького умирающего человека. Когда в любое время, я поеду в те страны где эта проблема сильно запущена. Поездом, самолётом, пешком, поймаю попутку вариантов масса. Я остановлюсь в ближайшей больнице(если идёт речь о другом месте то пускай это будет Азия) . Мне нужны лишь неравнодушные люди. При этих же людей, я создам фонд и буду бороться вместе с ними за маленькие жизни.
В общем дави на жалость)
4,8(19 оценок)
Ответ:
KekCheburashka
KekCheburashka
25.10.2020

Следует убедиться в том, что наше отношение к материальному достатку имеет прямую связь с нашей духовной жизнью, не в меньшей мере чем молитвы или другие стороны так называемой религиозной деятельности.

В глазах большинства, материальное положение прихода – словно реклама во время интересной телепередачи: нечто совершенно отдельное от самой программы, и по форме, и по содержанию. Сбор пожертвований полностью выпадает из церковной службы. Духовенство сплошь и рядом поддается соблазну сокращать и затушевывать в проповедях и разговорах с прихожанами все то, что касается денег, якобы ради пользы нашего главного дела – богослужения.

Материальные средства, как сами по себе, так и в своей связи с человеком, были в центре внимания Церкви на всех этапах ее истории. Все мы, как пастыри, так и миряне, должны твердо уяснить себе: совершенно недопустимо смотреть на них как на «грязную тематику». Напротив: во всех церковно-просветительных программах этой теме следует уделять то же почетное место, какое Сам Господь уделял ей, наряду с церковной догматикой и христианским благочестием. Каждый из нас, от иерея, служащего перед алтарем, до ребенка, впервые осеняющего себя знаком Креста, должен постоянно учиться отвественному отношению к материальному имуществу и к обязанностям, которые оно на нас налагает.


Итак, разговор о деньгах стать ключом к двери души человека, если не каждого, то очень многих. Тем самым, правильно поставленное церковное домостроительство оказывается магистальной дорогой духовного роста. Именно об этой возможности напоминают нам слова о сокровище и сердце; поэтому так важно, чтобы у нашего домостроительства была прочная православная богословская основа.

4,5(46 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ