Искусство человеку очень нужно,без его человек не сможет понять что такое воображение.Исскуство это вид деятельности и без него на просто напросто не прожить.Исскуство это что то особенное без него даже в далекой давности обойтись.Например древние люди когда то давно разрисовавали стены и расписывали.Исскуство человека укрошает например если человек сможет нарисовать красивый рисунок или спеть красивую песню то, к нему будут тянуться люди.Или вот ещё пример если бы исскуства в нашей жизни не существовало то не было бы никаких красивых песен или красивых картин.Тогда бы мир был скудным и скучным.В нашей жизни никак не прожить без искусства.
На 5 делятся числа, последняя цифра которых 0 или 5. Другие - не делятся.
Пример.
240 делится на 5 (последняя цифра 0);
554 не делится на 5 (последняя цифра 4).
Число, делящееся на 2, называется четным, не делящееся - нечетным. Число делится на два, если его последняя цифра четная или нуль. В остальных случаях - не делится.
Например, число 52 738 делится на 2, так как последняя цифра 8 - четная; 7691 не делится на 2, так как 1 - цифра нечетная; 1250 делится на 2, так как последняя цифра нуль.
36000-12.763=23.237м на столько длинее