М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Умару11
Умару11
09.12.2022 09:58 •  Математика

На тарелке лежат красные, жёлтые и зелёные яблоки. яблок каждого цвета разное число, не менее 1 и не более 9. красных и жёлтых вместе - 16, а жёлтых и зелёных вместе - 17. сколько красных яблок?

👇
Ответ:
пимимпп
пимимпп
09.12.2022

Задание № 4:

На тарелке лежат красные, жёлтые и зелёные яблоки. Яблок каждого цвета разное число, не менее 1 и не более 9. Красных и жёлтых вместе - 16, а жёлтых и зелёных вместе - 17. Сколько красных яблок?

Число в виде суммы двух чисел от 1 до 9 можно представить тремя

Яблок красных и зеленых не может быть по 8.

Если красных 9, то зеленых 7. Тогда желтых 17-7=10 - больше 9 - не может быть

Если красных 7, то зеленых 9. Тогда желтых 17-9=8

ОТВЕТ: 7

4,7(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
danilhgg52
danilhgg52
09.12.2022
Опри́чнина — период в истории России (с 1565 по 1572 год), обозначившийся государственной борьбой с изменниками Родины . Также «опричниной» называлась часть территории государства, с особым управлением, выделенная для содержания царского двора и опричников («Государева опричнина»). Опри́чник — человек, состоящий в рядах опричного войска, то есть гвардии, созданной Иваном Грозным в рамках его политической реформы в 1565 году. Опричник более поздний термин. Во времена Ивана Грозного опричников называли «государевыми людьми». Слово «опричнина» происходит от древнерусского «опричь», что означает «особый», «кроме». Суть русской Опричнины — в выделении части земель в царстве исключительно для нужд царского двора, его служащих — дворян и армии. Изначально численность опричников — «опричной тысячи» — составляла одна тысяча бояр. Опричниной в Московском княжестве также назывался удел, выделявшийся вдове при разделе имущества мужа.[1]
4,8(68 оценок)
Ответ:
magomedov254
magomedov254
09.12.2022

ответ:12

Пошаговое объяснение:

Первый путь равен произведению скорости на время)

Тогда, если установленное время прибытия (без опозданий или раннего прихода) принять за «х», то будет верным равенство:

(х + 45) * 3 = (x — 15) * 4

где

(х + 45) — первый случай, когда пешеход опоздал на 45 мин

(х — 15) — второй случай, когда пешеход пришёл раньше на 15 мин

Получаем:

(х + 45) * 3 = (x — 15) * 4

3х + 135 = 4х — 60

135 + 60 = 4х — 3х

195 = х

Итак, время которое отводилось обоим пешеходам составило 195 минут.

Проверяем для первого пешехода:

195 мин + 45 мин = 240 мин = 4 час — потратил времени первый пешеход

3 км/ч * 4 часа = 12 км — расстояние от пункта А до пункта Б

Проверяем для второго пешехода:

195 мин — 15 мин = 180 мин = 3 час — потратил времени второй пешеход

4 км/ч * 3 часа = 12 км — расстояние от пункта А до пункта Б

ответ: 12 км

4,7(62 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ