М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Zlatasolnce
Zlatasolnce
03.10.2020 23:11 •  Математика

За 7 кг.апельсин заплатили 28 гр.сколько стоит 8 кг апельсинов?

👇
Ответ:
yanashowsouany
yanashowsouany
03.10.2020
7 кг = 28 гр рублей
1 кг = 28: 7 = 4 гр
4 * 8 = 32 гр - за 8 кг
ответ: 32 гр
4,5(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Bogdan1500
Bogdan1500
03.10.2020
Если говорящий рыцарь не врет, значит, сосед слева и справа- вруны, не из его племени. Но они же вруны, а по условию он на нашего первого рыцаря тоже так скажут, что не их острова, что неправда, значит, он должен быть именно из их племени. Получается, что наш первый рыцарь, однозначно, врун. Значит, каждый из его соседей- тоже врун. Все стоящие в кругу-вруны. По условию, у нас два племени, значит, как минимум, один должен быть на острове, кто говорит правду. Значит, в кругу наибольшим количеством может быть 999 человек 1000-1=999
ответ:999
4,5(65 оценок)
Ответ:
dedovu6
dedovu6
03.10.2020
A (ширина) = 16.6 - 4.5*2 = 16.6 - 9 = 7.6              4.5        7.6
s (площадь) = 7.6*4.5 =  34.2                                *   2      *4.5
                                                                                 9.0      +380
                                                                                            304                     
                         2                                                                 34.20 = 34.2
ответ: 34.2 см    - площадь прямоугольника.
4,7(23 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ