М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
тигрц28
тигрц28
21.05.2020 18:55 •  Математика

Как называется рассказы которые читаются по ролям?

👇
Ответ:
Gelmi
Gelmi
21.05.2020
Диалогами может так надеюсь
4,7(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

63.

Пошаговое объяснение:

Рассмотрим все пары натуральных чисел, удовлетворяющих условию m+n=16:

1) 1 и 15 взаимно простые, произведение 1•15 = 15;

2) 2 и 14 не являются взаимно простыми, (например, имеют общий делитель 2);

3) 3 и 13 взаимно простые, произведение 3•13 = 39;

4) 4 и 12 не являются взаимно простыми, (например, имеют общий делитель 2);

5) 5 и 11 являются взаимно простыми, произведение 5•11 = 55;

6) 6 и 10 не являются взаимно простыми, (например, имеют общий делитель 2);

7) 7 и 9 являются взаимно простыми, произведение 7•9= 63;

8) Пара 8 и 8 не удовлетворяет условию, слагаемые не являются взаимно простыми, (например, имеют общий делитель 2)

Остальные пары чисел будут отличаться лишь порядком следования и были рассмотрены.

Наибольшее произведение слагаемых 7 и 9 равно 7•9= 63.

4,4(70 оценок)
Ответ:
stefa4
stefa4
21.05.2020
если за печенье заплатили в 2,5 раза больше, чем за конфеты, то за общую сумму можно разбить на 2,5+1=3,5 частей(2,5 части - за печенье, 1 часть - за конфеты)71,4/3,5=20,4 руб - 1 часть(оплата за конфеты)20,4/0,85=24 руб стоит 1кг конфет20,4*2,5=51 руб - 2,5 части (оплата за печенье)51/3,4=15 руб стоит 1кг печеньяответ: 15 руб, 24руб


Прав Леонидович - это задача на частиПусть за конфеты заплатили 1 часть, тогда за печенье- 2,5части1+2,5=3,5 части всего , за 3,5 части заплатили 71,4руб.71,4/3,5=20,4руб. заплатили за конфеты20,4*2,5=51 рубль заплатили за печенье20,4/0,85=24руб стоит 1 кг конфет20,4*2,5=51 рубль заплатили за печенье51/3,4=15 руб. стоит 1 кг печеньяответ: 1кг печенья стоит 15 руб.             1 кг конфет стоит 24 руб. 
4,6(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ