М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
milenakag2008
milenakag2008
03.03.2020 23:33 •  Математика

Вычислите: 30-(10: 2/5+3/10)-4 7/10

👇
Ответ:
rusylan883
rusylan883
03.03.2020
30-(10:2/5+3/10)-4 7/10 = 30-(25+0,3)-47/10 = 30 - 25,3 - 4,7 = 0
4,6(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, какое место в мире он занимает. И ответ на этот вопрос не так легко найти как кажется на первый взгляд.
Для того, чтобы занимать хотя бы сотую часть этого пространства, не достаточно просто родиться и проживать свою жизнь согласно установленным стандартам. Необходимо уделять ему хотя бы минимум своего внимания и отдавать ему хотя бы малую часть того, что ты можешь предложить. Многие люди заблуждаются, когда понимают под миром космос, вселенную, ну и, в конце концов, планету Земля. Мир это нечто иное. Мир - это окружающая нас действительность. А чтобы определить в нём своё место, необходимо ответить на вопрос "Кто я", и тогда всё встанет на свои места. Кто же я? Этот вопрос я задаю себе чуть ли не каждый день. Но ответа на этот вопрос до конца я не могу найти. Поэтому определить своё место в мире в двойне сложней. Ведь я всего лишь человек, который ограничен рамками, поставленные обществом и поэтому живущий по его законам. Всё чаще я прихожу к выводу, что я всего лишь винтик в огромной системе, который имеет своё определённое назначение. Нет, я не хочу принизить значение своего существования, но меня разрывают противоречивые мысли. С одной стороны, я ощущаюсь себя уникальным человеком (хотя кто себя так не ощущает) , который может дать многое и который не хочет быть в тени. Но с другой - понимаю, что я одна из многих.. . Я с уверенностью могу сказать, что каждый человек имеет своё место в мире. И я не являюсь исключением. Но каково же оно и в чём оно заключается ещё предстоит выяснить. Мне кажется, что в этом и заключается смысл существования - в поиске своего места в этом мире.
4,4(38 оценок)
Ответ:
чебурек2283
чебурек2283
03.03.2020
09.10.1963 г.  - плотина вайонт в италии - вал воды высотой 90 м за несколько минут уничтожил несколько населенных пунктов, погибли более 2000 человек. апричина - грунтовые воды. 07.08.1994 г.  -  тирлянское водохранилище, башкирия, белорецкий район - нештатный сброс воды – затоплено несколько населенных пунктов, погибло около 30 человек. 18.08.2002 г.  - германия, г. виттенберг - наводнение на эльбе -, эвакуировано более 40 000 человек, погибло около 20, почти 30 без вести пропавших. 11.03.2005 г.  -  пакистан, провинция белуджистан, г.пасни - прорыв плотины гэс - затоплено несколько деревень, погибло около 140 человек. 05.10.2007 г.  - вьетнам, провинция тханьхоа - прорвана плотина гэс “кыадат” - затоплено около 5000  домов, погибло более 30 человек. 17.08.2009 г.  - россия - красноярский край,  саяно-шушенской гэс -  поднялся ротор гидроагрегата  -  погибло 75 человек, пострадало 13 человек.
4,6(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ