М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vlad2217890
vlad2217890
21.08.2020 09:43 •  Математика

Кратко сформулировать правила поведения велосипедиста

👇
Ответ:
helpppppo
helpppppo
21.08.2020
Кратко.
1)Соблюдать все правила дорожного движения.
2)Не использовать плееров,так как они отвлекают.
3)Наоборот же, всегда использовать защиту(шлем,налокотники,наколенники,перчатки.)
4)На одежде должны быть светоотражающие элементы(так называемые фликеры)
5)На проезжей части не баловаться,если едешь с другом не толкать его и не подрезать.
6)Правильно подавать сигналы руками(при поворотах)
7)Быть внимательным!
Удачи!
4,7(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sasacot
sasacot
21.08.2020

1)НОД=10

2) НОК= 2

Пошаговое объяснение:

Разложим на простые множители 30

30 = 2 • 3 • 5

Разложим на простые множители 40

40 = 2 • 2 • 2 • 5

Выберем одинаковые простые множители в обоих числах.

2 , 5

Находим произведение одинаковых простых множителей и записываем ответ

НОД (30; 40) = 2 • 5 = 10

2)Разложим на простые множители 12

12 = 2 • 2 • 3

Разложим на простые множители 50

50 = 2 • 5 • 5

Выберем одинаковые простые множители в обоих числах.

2

Находим произведение одинаковых простых множителей и записываем ответ

НОД (12; 50) = 2 = 2

4,5(41 оценок)
Ответ:
стеффа11
стеффа11
21.08.2020

Объяснение :

Купив 4 пакета сахара , покупатель потратит : 4 · 20 = 80 рублей. От общей стоимости нужно отнять стоимость одного пакета сахара , и тогда получим : 80 - 20 = 60 рублей. Далее разделив результат второго действия на кол-во купонов , получим стоимость одного пакета сахара для покупателя , который несколько лет ходит в этот магазин : 60 : 4 = 15. ответ : 15.

Для записи в тетради :

1) 4 · 20 = 80 (руб)

2) 80 - 20 = 60 (руб)

3) 60 : 4 = 15 (руб)

ответ : 15 рублей стоит один пакет сахара , для покупателя , который ходит в этот магазин несколько лет.

4,7(19 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ