М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Lulu84
Lulu84
28.11.2021 19:35 •  Математика

Толя спускался с лестницы прыжками через две ступеньки. первые две ступеньки он перепрыгнул. после 4х прыжков он заметил, что стоит на предпоследней ступеньке. сколько ступенек на лестнице?

👇
Ответ:
saveliy8
saveliy8
28.11.2021
1) 4*2=8(ст) перепрыгнул
2) 8+1=9(ст) всего
ответ: 9 ступенек на лестнице
4,6(37 оценок)
Ответ:
juliazxcvb
juliazxcvb
28.11.2021
2*4=8(с)-он перепрыгнул8+1=9(с) на лестнице ответ:9 ступенек
4,6(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Алёнажж
Алёнажж
28.11.2021
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,5(28 оценок)
Ответ:
sadlol21xd
sadlol21xd
28.11.2021
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,7(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ