М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
зика23
зика23
19.02.2020 20:41 •  Математика

Проверьте, если не сложно! 5*(5x+29)=5*5x+29=25x+29

👇
Ответ:
герман78
герман78
19.02.2020
Не правильно.
Неправильное применение распределительное свойство
5*(5x+29)=5*5х+5*29=25х+145
4,7(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maksshvanov
maksshvanov
19.02.2020
Жили два брата. Одного звали Числитель, а другого Знаменатель. Дружба у них была крепкая. Когда они были вместе, их все звали дробью. Жить один без другого они не могли. Однажды пошли они в лес. В лесу были две дорожки. Одна вела направо, а другая налево. И разошлись братья по разным тропинкам, но договорились встретиться у ручья. По дороге Числитель встретил старика, которого звали Деление. Они разговорились:

- Дай мне воды, внучок, я тебя отблагодарю. А за это я тебе путь покажу легче.

Дал Числитель воды Делению. А старик так и сделал. Он разделил Числитель. То же самое произошло и со Знаменателем. Вскоре они встретились у ручья и соединились. Старик не обманул, он показал правило сокращения дроби и жить братьям стало интереснее и легче.
4,4(45 оценок)
Ответ:
edinorozhkaXazal
edinorozhkaXazal
19.02.2020
Мечеть шейха Зайда а Абу-Даби. Эта мечеть является одной из самых больших в мире. Находится в столице Арабских Эмиратов и названа в честь шейха Зайда ибн Султана ан-Нахайана - который был основателем города и страны и к тому же являлся первым президентом. Официальное полное открытие мечети было в 2007 году. В мечеть пускают всех желающих и проводят бесплатные экскурсии.
Одновременно  мечеть может принять около 40 000 верующих. Молитвенные залы делятся на 3 части - главная для мужчин на 7 тыс. человек. и 2 залы по бокам для женщин.
Строительство шло больше 20 лет. По официальной версии мечеть обошлась государству в 500 млн долларов. Над ее строительством трудились больше 3000 человек. Были приглашены архитекторы и мастера из разных стран. В начале решили строить в марокканском стиле но в итоге в процессе строительства добавился и персидский, и мавританский, и арабские стили. Присутствует и турецкий стиль-в нем выполнены наружные стены.
Мечеть построена из очень дорогого и качественного материала-македонский мрамор. Внутри можно увидеть и отделку золотом, драгоценными камнями, кристаллами, хрусталем.
Для сравнения площадь мечети равна 5 футбольным полям. По 4 ее углам стоят минареты.Украшает ее 57 белоснежных куполов.
Во внутреннем интерьере больше всего поражает огромный ковер-он является самым большим ковром в мире больше 5600 метров в квадрате. Его изготавливали около 2 лет 1200 ткачих. Для ковра понадобилось 36 тонн шерсти и 12 тонн хлопка. Вес ковра 47 тонн. 
Немецкие мастера изготовили 7 люстр украшенных кристаллами Сваровски. И здесь же находится самая большая люстра в мире, весом 12 тонн. Вокруг мечети вырыты каналы и водоемы.
Сама мечеть поражает своей красотой и своими размерами не только туристов но даже и самих арабов.
4,7(24 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ