Лично у меня,как человека закончившего худ школу -ничего. Но уж напишу. Пейзаж,это перелив красок сотворенные человеком.Красота передаваемая художником,красота нетронутая человеком девственной природа,ее чистоты,нежности.Глаз радуется от изобилия ярких красок,луга,поля и небо. Вроде и выглядит как то обычно,но рука художника передает с натуры природу с любовью,с заботой и кажется с капелькой тепла к ней.Пейзаж это вам не просто рисунок красками холмика и тучки,это личный взгляд художника на мир.А как вы сами можете передать этот мир своим взглядом? Что можете почувствовать глядя в глаза природе держа кисть и краски,нарисуйте"портрет" природы сами и почувствуйте что вызывает у вас пейзаж вашими уже глазами.
Я - Гражданин Российской Федерации. Как гордо это звучит. Но все ли имеют право носить это звание? На мой взгляд, каждый должен оправдать и подтвердить свое право именоваться Гражданин. Я - Гражданин РФ, должен своим близким и тем людям, которые меня окружают. Я- Гражданин РФ, должен любить и уважать свою Родину, защищать ее, выполнять свой Гражданский Долг, соблюдать законы и правовые нормы моей Страны. Я должен нести ответственность за свои действия. Я должен заботиться о благосостоянии своей страны, задумываться о проблемах экологической безопасности. Настоящий Гражданин всегда Патриот. Каждый должен любить и ценить богатую культуру нашей страны. Ведь Россия всегда была так щедра талантами! Великие ученые, музыканты. поэты, писатели... Сколько мужественных подвигов совершили наши сограждане, когда вставали на защиту Родины от врагов и захватчиков.
Вслушайтесь в эти слова... Морально ответственный, нравственный, честный, смелый... Настоящий Человек. Именно такими должны быть Граждане нашей страны. Именно таким буду стремиться быть я.
а можно взять отца за 100% тогда сын будет 33,(3)%