М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
LizaOneLove8
LizaOneLove8
05.09.2021 00:47 •  Математика

25 сочинение на тему: министерство чс

👇
Открыть все ответы
Ответ:
lisovskymaxim2006
lisovskymaxim2006
05.09.2021

ответ:

пошаговое объяснение:

(1 1/12+3,75)-(-х)=4,5  

(13/12+375/100)+х=45/10   13/12+375/100=13/12+75/20=(130+450)/120=580/120=29/6

29/6+х=45/10

х=29/6-45/10                     29/6-45/10=(145-135)/30=10/30=1/3

х=1/3

-(5 2/3-1,6)-х-=6 1/3

-17/3+1 6/10-х=19/3

-17/3+16/10-19/3=х

х= -36/3+8/5

х= ( -180+24)/15

х=156/15=52/5=10 2/5

х-(7 5/9-5 1/6)=-3,5

х+4 6/10-3 4/7= -8 1/14

х+23/5-25/7= -113/14

х= -113/14-23/5+25/7

х=((-113+50)/14)-23/5

х= -63/14-23/5

х= (-315-322)/70=637/70=6 1/10

х-(-4,6+3 4/7)=-8 1/14

х-68/9+31/6= -3 1/2

х= -7/2+68/9-31/6

х=( -63+136-93)/18= -20/18

х= -10/9= -1 1/9

4,6(17 оценок)
Ответ:
maximkh1
maximkh1
05.09.2021
Предположим, что первый житель сказал правду, и все трое - лжецы. Но, в таком случае, первый должен был солгать. Таким образом, первое высказывание является ложью.
Теперь разберем второе высказывание. Предположим, что второй житель сказал неправду. В таком случае лжецов двое - первый и второй, а рыцарь - тот, кто промолчал. Если же второй житель сказал правду, то лжецом является первый, а двое оставшихся - рыцари.
Таким образом, первый житель - точно лжец, третий - точно рыцарь, а второй может быть и лжецом и рыцарем.
4,5(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ