За 5 пакетов муки по 3 кг в каждом заплатили 240 р сколько стоит 1 кг муки решение 1]5*3 =[15кг] в 5 пакетах по 15кг 2] 240 / 15 = 16 [руб] стоит 1 кг муки ответ 1 кг муки стоит 16 рублей
Мая будущая профессия Я мечтаю стать воспитателем.Ведь это удивительная работа ,водится за веселыми малышами.Я очень люблю детей.Потому-что они забавные и интересные.Когда я выросту я обезательно стану воспитателем. и буду воспитивать детей чтобы они были умными и пошли в школу блогодоря мене. (если у меня будет братик или сестра то я всегда буду с ними водится)у меня есть братик(сестра) я сними всегда вожусь и они дажне очень послушные.думаю когда выросту я стану воспетателем.ведь эта мая будушяя професия. норм?
Мая будущая профессия Я мечтаю стать воспитателем.Ведь это удивительная работа ,водится за веселыми малышами.Я очень люблю детей.Потому-что они забавные и интересные.Когда я выросту я обезательно стану воспитателем. и буду воспитивать детей чтобы они были умными и пошли в школу блогодоря мене. (если у меня будет братик или сестра то я всегда буду с ними водится)у меня есть братик(сестра) я сними всегда вожусь и они дажне очень послушные.думаю когда выросту я стану воспетателем.ведь эта мая будушяя професия. норм?