М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Поглит
Поглит
02.04.2020 16:30 •  Математика

.(Цена 1кг печенья на 120тг дешевле, чем 1кг конфет. стоимость 7кг печенья равна стоимости 4кг конфет. сколько стоит 1кг печенья?).

👇
Ответ:
53453fd
53453fd
02.04.2020

печенья-1кг назнач. Х руб.

конфеты-1кг назнач. У руб.

по условию задачи     У-Х=120          Х=У-120           Х=У-120       Х=У-120

7Х=4У            7(У-120)=4У     7У-840=4У    3У=840

 

Х=У-120   Х=280-120    Х=160

У=280       У=280         У=280

ответ:160руб.

4,8(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
musaaysu17
musaaysu17
02.04.2020

ответ:93-78=15, 48-38=10, 75-23=52, 78+19=97- красный. 74-67=7, 48-39=9, 95-86=9,12-10=2 - жёлтый. 65+8=73, 57-9=48, 17+6=23 - коричневый. 0+0=0, 0-0=0, 7-4=3 - голубой. 11-2=9, 16-8=8 - зелёный.

Пошаговое объяснение:Что бы понять в какой цвет красить, надо сначало решить примеры. Далее по количеству цифр в примерах распределить цвета. Потом раскрасить. Готово! ( Я заметила, что есть в задании 1 пример, который по количеству цифр не соответствует не одному примеру. Я так поняла часть с ним не надо закрашивать).

4,4(45 оценок)
Ответ:
Alexandra335
Alexandra335
02.04.2020

ответ: 25 купюр.Такой расклад:

1турист имеет - 1 купюру 20 злотых

2турист имеет - 1 купюру 15 злотых

3турист имеет - 2 купюры в 10 злотых

4турист имеет - 1 купюру 15 злотых. 

1 турист платит за четверых , остальные трое передают деньги по цепочке: 2ой 1ому, 3ий 2ому, а когда пришло время передавать 4ому 3ему, то 3ий дает сдачу купюрой в 10 златых купюре в 15златых.  В одном цикле используется 5 купюр

Дальше круг повторяется 5 раз, так как туристов 20.В одном цикле используется 5 купюр. Значит в пяти будет использовано 25

4,4(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ