Это картина,показывает до чего может довести несдержанность своих эмоций, до какого непоправимого ужаса может довести потупок совершенный в гневном состоянии. И сегодня существуют люди, не сдерживать эмоции, импульсивные и крайне вспыльчивые, у которых действия совершаются вперед обдумывания
1й вариант в развес: 15*24=360 рублей будет потрачено 2й вариант пакетами по 3кг: 24:3=8 пакетов-понадобится приобрести 42*8=336 руб. будет потрачено 3й вариант пакетами по 10кг: Нужно 24 кг, поэтому понадобится 2 пакета по 10 кг+1 пакет по 3кг + 1кг на развес 2*135+42+15=270+42+15=327 руб. будет стоимость покупки Или же:2 пакета по 10 кг+4 кг на развес 2*135+15*4=270+60= 330 рублей стоимость покупки в сравнении выгоднее покупка :2 пакета по 10+пакет 3кг + 1 кг на развес
p.s. расписала более чем подробно, надеюсь понятно)))