Прогулка в зимний лес. а снег шел и шел, не переставая наконец, выглядело солнышко. я шёл по лесу долго. впереди меня шла собака бимка к вечеру мы пришли домой отредактировать текст точнее исправить ошибки по родному ♡
На ста карточках написаны числа от 1 до 200, на каждой по два числа это значит что на этих 100 карточках все натуральные числа 1, 2, 3, ... , 200 (так как натуральных чисел от 1 до 200 - двесте (200-1):1+1=200 и два числа на каждой из 100 карточек вместе 200 чисел)
далее из условия что на карточке числа одно четное, другое нечетное, которые отличаются на 1 дает что карточки это пары (1,2), (3,4), (5,6), ...(2n-1, 2n), ...(199, 200) цепочно для 1 только 2, для 3 уже есть только 4, и т.д.
нечетное число имеет вид 2n-1,четное 2n в зависимости от номера n пары в порядке возрастания чисел
Их сумма будет иметь вид 2n-1+2n=4n-1. 21 карточка даст сумму чисел
если бы было возможным равенство 4N-21=2017, где N-какое-то натуральное числа как сумма натуральных или 4N=2017+21, то 4N=2038 но 4N кратно 4, 2038 нет, следовательно у Васи не получиться выбрать 21 карточку так чтоб сумма стала равной 2017 ответ: нет
Менің хобби-это әрине ғой музыка. Мен өте ән айту сүйемін! Музыка маған серпінді тапсырма береді және ол менің өмірімнің мағынасы. Мен музыка өмірдің мағынасының төрт жылы стала. Мен мама актриса және ол жатпай-тұрмай жүр- әлдеқайда, ал мен бол- жас және түсінбе- қайда ол жүр-, бірақ бір күні мен сұра- бас ол: "маматай, ал- мен анда, қайда ол жатпай-тұрмай жүр-"!.Ол маған жауап берді, не ол мені ендігәрі алады. Және міне осы келесі ретті настал. Біз сырттың қаласында әлдеқандай театрға деген келдік және арқылы несколько сағат концерт басталды. қарамастан және маған олай понравилось, сияқты барлық ән айтты және мен жолға қойдым, не маған де керек ән айту үйренеді, бірақ қалды, не маған және емес қажет оқиды, бас менің дарын болыппын. Және міне енді мен бас вокал: у менің ең алды мұғалима арада әлемде музыкалық мектепке деген аралаймын! Мен өзінің өмірінің музыкамен ұсыну білмеймін!
А снег, не переставая, шел и шел.
Наконец, выглянуло солнышко.
В это время я шел по лесу,
вперёди меня бегала собака Бимка.
Под вечер мы пришли домой.