М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
titan9064
titan9064
14.08.2021 20:41 •  Математика

Один самосвал привёз 150 т. щебня, а другой такой же грузоподъемности 100 т. сколько рейсов сделал каждый из них, если первый совершил на 2 рейса больше второго?

👇
Ответ:
Лдаслл183
Лдаслл183
14.08.2021
150-100=50(т) разница в грузе
50:2=25(т) один рейс
150:25=6(рейсов) совершил 1 самосвал
100:25=4(рейса) совершил 2 самосвал
ответ:4;6 рейсов

Как-то так...)))
4,7(72 оценок)
Ответ:
artemluts007
artemluts007
14.08.2021
Wadewdaedweswfs
4,6(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maryg14
maryg14
14.08.2021

Пошаговое объяснение:

Основные свойства степеней:

1.При умножении степеней с одинаковыми основаниями основание оставляют прежним, а показатели степеней складывают.

2.При делении степеней с одинаковыми основаниями основание оставляют прежним, а из показателя степени делимого вычитают показатель степени делителя.

3.При возведении степени в степень основание оставляют прежним, а показатели перемножают

4.При возведении в степень произведения возводят в эту степень каждый множитель и результаты перемножают.

5.При возведении в степень частного возводят в эту степень и делимое, и делитель, результаты делят.

4,7(23 оценок)
Ответ:
mariyudina95
mariyudina95
14.08.2021

В царстве, в государстве жили проценты. Жили они дружно и в согласии, пока однажды не поспорили 50 % и 20% о том, кто из них важнее и главнее.

"Я больше, чем ты, - сказал 50%, - поэтому я важнее".

"Может ты и больше, но более жадный, чем я. Видишь на волшебной яблоньке созрели 10 яблок. Заберёшь ты свою долю, а остальным останется всего 5 яблок. Я же оставлю другим 8 яблок. Видишь, какой ты жадный!" - ответило 20%.

"Это я то жадный, - возмутился 50 %, - а если я к тем 10 яблонькам захочу прибавить свой процент, тогда ведь яблок станет 15 штук. А ты? Их станет всего лишь 12. Значит, я щедрый, а жадный ты!"

Услышал 100% их спор, подошёл к ним и сказал: " Мы все равноправны. Например, захотят два мальчика из Тридевятого царства поделить 10 конфет напополам, так им И съедят мальчики каждый по 5 конфет. А если мальчиков будет пять, то им каждому по 2 конфеты. Мы все по своему нужны и все по-своему важны!"

Пошаговое объяснение:

4,4(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ