М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Камила1э
Камила1э
14.08.2020 10:47 •  Математика

Қалдықпен бөлуді орына.тексеріп көр 19: 4

👇
Ответ:
ответ 4 остаток 3
А на калькуляторе нельзя посчитать
4,7(22 оценок)
Ответ:
LogiutNowakk
LogiutNowakk
14.08.2020
Пример: 19:4
ответ: 19:4=4,75
4,7(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Однажды идёт человек и рубит по пути деревья топтает жучков и траву и говорит что он царь природы но вот ему встретился волшебный дуб который ему и говорит: ох человек не послушен ты  не бережёшь ты свою роженицу матушку природу покажим тебе как быть безбомощьнымм: взяли и уменьшили его до размера микроба и начали топтать землюшку и у него от этого землитрясения с пустя 1 час он сказал что будет уважать матушку природу и не рубил он больше нечего , а где увидит поломаный цветочек сбегает до дома и поставит оправку (знаю что без припенаний но я только написала сказку)
4,4(68 оценок)
Ответ:
patimatgemmamailru
patimatgemmamailru
14.08.2020
Альберт Эйнштейн (1897-1955г.г.) не просто любил музыку, музыка была важной частью его жизни. Великий физик, вообще, был убеждён, что между музыкой и физикой есть много общего. «Физика раскрывает неизвестное в природе, -говорил он, - а музыка - в человеческой душе. Это два метода познания мира».
Музыка, игра на скрипке была рядом с Альбертом Эйнштейном всю жизнь. Альберт вырос в музыкальной семье. Учился игре на скрипке с 6 лет. «Но по настоящему я стал заниматься игрой на скрипке,- писал он, - с 13 лет, когда влюбился в сонаты Моцарта».
Музицирование стало для Эйнштейна самым большим удовольствием.

В другой раз в Цюрихе в 1921 году Эйнштейна пригласили выступить с лекцией о теории относительности. Каково же было изумление и радость публики, когда известный физик вышел со скрипкой и предложил послушать вместо лекции сонату Моцарта.И ещё одна любопытная история. Эйнштейна пригласили выступить на благотворительном концерте в небольшом немецком городке. Он сыграл на скрипке «Чакону» Баха. Местный журналист, присутствовавший в зале, поинтересовался у соседа: «Кто это играет?». «Вы что, не знаете? Это же сам Альберт Эйнштейн». На другой день в местной газете появилась заметка о концерте, где было сказано, что выступал известный виртуоз-скрипач Альберт Эйнштейн. Великий физик потом долгое время показывал всем эту заметку и радостно говорил: «Вы видите, я не физик. Я знаменитый скрипач».
4,4(67 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ