М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Площадь подсобного помещения составляет 21% площади спортивного зала.определите площадь спортзала ,если площадь подсобного помещения равна 159,6 м2

👇
Ответ:
PavelSvyatelik2017
PavelSvyatelik2017
13.04.2022
s=159,6 : 0,21 = 760 ( м2 ) площадь спортивного зала
4,7(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, какое место в мире он занимает. И ответ на этот вопрос не так легко найти как кажется на первый взгляд.
Для того, чтобы занимать хотя бы сотую часть этого пространства, не достаточно просто родиться и проживать свою жизнь согласно установленным стандартам. Необходимо уделять ему хотя бы минимум своего внимания и отдавать ему хотя бы малую часть того, что ты можешь предложить. Многие люди заблуждаются, когда понимают под миром космос, вселенную, ну и, в конце концов, планету Земля. Мир это нечто иное. Мир - это окружающая нас действительность. А чтобы определить в нём своё место, необходимо ответить на вопрос "Кто я", и тогда всё встанет на свои места. Кто же я? Этот вопрос я задаю себе чуть ли не каждый день. Но ответа на этот вопрос до конца я не могу найти. Поэтому определить своё место в мире в двойне сложней. Ведь я всего лишь человек, который ограничен рамками, поставленные обществом и поэтому живущий по его законам. Всё чаще я прихожу к выводу, что я всего лишь винтик в огромной системе, который имеет своё определённое назначение. Нет, я не хочу принизить значение своего существования, но меня разрывают противоречивые мысли. С одной стороны, я ощущаюсь себя уникальным человеком (хотя кто себя так не ощущает) , который может дать многое и который не хочет быть в тени. Но с другой - понимаю, что я одна из многих.. . Я с уверенностью могу сказать, что каждый человек имеет своё место в мире. И я не являюсь исключением. Но каково же оно и в чём оно заключается ещё предстоит выяснить. Мне кажется, что в этом и заключается смысл существования - в поиске своего места в этом мире.
4,4(38 оценок)
Ответ:
dimapm04
dimapm04
13.04.2022
Пусть х грамм бензина израсходовал первый автомобиль, тогда второй израсходовал х+600 грамм бензина.
На 1 км первый автомобиль расходует 4/х грамм бензина, а второй 9/(х+600) грамм бензина.
Составим и решим уравнение.
4/х=9/(х+600) (умножив все члены на х(х+600)
4(х+600)=9х
4х+2400=9х
9х-4х=2400
5х=2400
х=2400:5=480 (грамм бензина) - израсходовал первый автомобиль.
х+480=600+480=1080 грамм бензина израсходовал второй автомобиль.
ответ: первый автомобиль израсходовал 480 грамм бензина, второй - 1080 грамм бензина.
4,5(85 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ