М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sob000
sob000
06.08.2022 00:48 •  Математика

Из данных неравенств выберите верное: 1)5,6> 4,3 2)-9,7> 6,5 3)2/5> 1/5 4)1/2< 1/4 5)-0,9< 1 6)0,1> 0

👇
Ответ:
anjnazarova
anjnazarova
06.08.2022
Верные неравенства:5.6 > 4.32\5 > 1\5- 0.9 < 1 0.1 > 0
4,6(85 оценок)
Ответ:
mauzeriss
mauzeriss
06.08.2022
Верные неравенства:
1)5,6>4,3
3)2/5>1/5
5)-0,9<1
6)0,1>0
4,7(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -14/15 × 25/28 + (-36/37) ÷ (-6/37)=5 1\6

-14/15 × 25/28=-5\6

(-36/37) ÷ (-6/37) =-36\37*(-37\6)=6

-5\6+6=5 1\6

2) 26/27 × (-9/65) + (-100/101) ÷ 50/303 =-6 2\15

26/27 × (-9/65)=-2\15

(-100/101) ÷ 50/303 =-100\101*303\50=-6

-2\15+(-6)=-6 2\15

3)-30/31 × 15/124 + (-16/21) × (-7/8)=173\372

-30/31 × 15/124 =-25\124

(-16/21) × (-7/8)=2\3

-25\124+2\3=-75\372+248\372=173\372

4) (-51/58) ÷ (-17/25) - 25/27 × (-81/125)=-201\290

(-51/58) ÷ (-17/25) =-51\58*(-25\17)=-75\58

25/27 × (-81/125)=-3\5

-75\58-(-3\5)=-375\290+174\290=-201\290

4,6(13 оценок)
Ответ:
tarasova19781
tarasova19781
06.08.2022
Поскольку остров лжецов и рыцарей, значит они могут как врать, так и говорить правду.
1) Если первый соврал, то среди Пака и Кима минимум 1 рыцарь, максимум два
Если соврал и второй, то Среди Дока и Кима минимум 1 рыцарь, максимум 2
т.к. уже двое солгали, то они уже не рыцари, остается только 1 человек -и он рыцарь, потому что первые двое соврали, сказав, что рыцарей нет.
т.к. в обоих вопросах повторяется только Ким, то он и есть рыцарь
Итог: Ким -рыцарь, остальные лжецы.
2) Если первый сказал правду
то ни Пак ни Ким не рыцари, 
отсюда следует, что Док рыцарь, остальные лжецы
т.к. тот кто говорил о Доке и Киме -лжец, исходя из первого утв., а ким тоже лжец, а поскольку высказывание ложь, и рыцари есть, то рыцарь  -Док, остальные лжецы.

3) Если первый соврал, то в ряду Пак и Ким минимум 1 рыцарь максимум два
Если второй сказал правду, то Док и Ким -лжецы
отсюда следует -Пак -рыцарь
4,4(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ