М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Янеж2005
Янеж2005
06.05.2022 09:50 •  Математика

Почему на родине иудаизма появилась религия христианство эссе

👇
Ответ:
Kirill316111
Kirill316111
06.05.2022
Начале I века христианство рассматривалось в качестве иудейской секты, а позже — новой религии, развившейся из иудаизма.

Уже на раннем этапе началось ухудшение взаимоотношений между евреями и первыми христианами. Нередко именно евреи провоцировали языческие власти 
4,7(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ИЛЬЯ2161
ИЛЬЯ2161
06.05.2022

 

РИСУНОК

Плачет ветер, словно скрипка,
В небе лунная улыбка,
Не уснуть мне в ночь такую,
Всё мечтаю, всё рисую.
Карандашик по бумаге
Скачет легким мотыльком,
Чертит реки и овраги
За уснувшим хуторком.
На спокойной глади плёса,
В частоколе камыша,
Нехотя качает носом
Лодка, волнами дыша.
В лодке девушка мечтает
О любви и о веселье,
И парнишке подпевает,
Что играет на свирели.
А в округе тишь безбрежна,
Приумолк уж соловей,
Только смотрит кротко-нежно
Милый взгляд из-под бровей.
Вот несмело по картине
Лучик солнца пробежал,
Ночи нет уже в помине,
За окном рассвет настал.
Сей рисунок неохотно
В папку спрячу до поры,
В час бессонно-беззаботный
Вновь продолжу свой порыв…

 


Нужно найти картину и подобрать под неё стих
4,6(33 оценок)
Ответ:
Лиза878897897
Лиза878897897
06.05.2022
После уроков ученик свободен.Воскресенье-как раз тот день,в который можно хорошенько выспаться.В свободное время можно отдохнуть,расслабиться.Многие люди занимаются своими любимыми занятиями,своим хобби.

На выходные можно забыть лишения (заботы,напряжение) будней.При хорошей погоде выезжают многие городские на природу,они предпринимают вылазку,маленький тур,пикник на природе.Зимой уютно устраиваются дома и приглашают друзей на вечеринку,играют на компьютере или смотрят телевизор.
Моё хобби .Иногда я хожу со своими друзьями гулять или в кино.Но свободного времени всегда мало,поэтому я часто мечтаю о том,чтобы свободного времени было побольше.

В воскресенье я просыпаюсь достаточно поздно.Воскресенье-единственный день недели,в который можно расслабиться.На послеобеденное время я с удовольствием договариваюсь со своими друзьями.До этого я делаю своё домашнее занятие и готовлюсь к следующей контрольной работе.
При хорошей погоде я встречаюсь со своими друзьями в парке для игры в футбол.Вечером я играю в компьютер,смотрю телевизор или читаю книгу.
4,5(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ