М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ukjlobfnjh
ukjlobfnjh
11.01.2022 22:11 •  Математика

Решить с автостанции одновременно в одном направлении выехали два автобуса. скорость одного автобуса 50км/ч, а другого--65км/ч.какое расстояние будет между автобусами через 3часа

👇
Ответ:
BogYato
BogYato
11.01.2022
65 - 50 = 15
15 * 3 = 45
4,4(24 оценок)
Ответ:
Люба011
Люба011
11.01.2022
1) 65 - 50 = 15 км/час - разность скоростей
2) 15 * 3 = 45 км - будет между ними через 3 часа
4,7(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Myrasami
Myrasami
11.01.2022
Растительность Северо-Западного Кавказа отличается большим богатством и разнообразием. В составе флоры Краснодарского края насчитывается около 3000 видов высших сосудистых растений.
   Особая природоохранная значимость растительности края состоит в том, что она является составной частью одного из мировых центров видового разнообразия, представленных в пределах Большого Кавказа. Во флоре Краснодарского края насчитывается большое количество полезных растений: 250 лекарственных видов, свыше 140 видов эфиромасличных, сотни видов медоносов. На сравнительно небольшой территории здесь представлены разнообразные широтно-зональные и высотно-поясные типы растительности, в разной степени сохранившие свой первозданный природно-ландшафтный облик.
   В юго-западной части Приазовья расположены пойменные луга и плавни. Левобережье Кубани представлено лесостепью. На Черноморском побережье, приморская полоса покрыта низкорослым лесом из дуба пушистого, кизила, грабника, барбариса, а также богатой травянистой растительностью, с вечнозелеными растениями: лавровишней, рододендроном и различными лианами. Здесь произрастают представители тропиков и субтропиков: камелия, агавы, веерные пальмы, декоративный банан, бамбук, пробковый дуб, цитрусовые, инжир, хурма.
   Леса в Краснодарском крае расположены по вертикальным поясам, приуроченным к определенным высотным отметкам. В предгорной и низкогорной части края преобладают дубравы, образованные формированием дуба скального, черешчатого, пушистого и Гортвиса; в этом же поясе находятся леса, образованные различными видами сосны и каштана съедобного.
4,7(69 оценок)
Ответ:
SpoonKeeper
SpoonKeeper
11.01.2022

это текст сказки в. бианки " заяц на дереве".

 

 

  заяц жил на островке среди широкой реки.

 

(здесь пропущено описания причины быстрого прибытия воды) например можно было бы написать так: дожди шли непрерывно, уровень воды в реке начал подниматься.

 

оригинальный текст:

 

"в тот день заяц спокойно спал у себя под кустом. солнце пригревало его, и косой не заметил, как вода в реке стала быстро прибывать. он проснулся только тогда, когда почувствовал, что шкурка его подмокла снизу.

 

вода стала быстро прибывать. островок становился все меньше и меньше. вскоре вся земля скрылась под водой.

заяц забрался на ветку старого дерева, что росло на островке. 

 

далее пропущено описание как выживет заяц среди воды.

 

через три дня вода спала, и заяц спрыгнул на землю.

   
4,4(45 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ