М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
лера2154
лера2154
16.06.2022 17:05 •  Математика

Не могу решить 2 целых 0 45 в десятичной дроби умножить на 3,1

👇
Ответ:
2,045×3,1=6.3395 если я тебя правильно поняла
4,8(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
polulera2005
polulera2005
16.06.2022

термическое  загрязнение  является формой промышленных отходов, определяемой как  вредное  повышение  или понижение нормальной (обычной)  температуры  воды)

термическое загрязнение является формой промышленных отходов, определяемой как вредное повышение или понижение нормальной (обычной) температуры воды в принимающей воде, вызванное отведением теплоты из созданных человеком сооружений. предприятиями, производящими больше всего загрязняющей теплоты, являются электростанции, работающие на ископаемом (нефть, газ и уголь) и ядерном топливе, сталепрокатные цеха, нефтеочистные, , целлюлозо-бумажные и перегонные заводы, и прачечные. особое место в этом ряду занимают предприятия электроэнергетики, производящие энергию для многих стран (например, около 80% в

4,5(82 оценок)
Ответ:
Руфат2856
Руфат2856
16.06.2022
Ті самі питання потрібно...навіть ще більше... ось на 2) :
Вплив людини та біосферуУ процесі своєї господарської діяльності людина здійснює істотний вплив на біосферу. Цей вплив може бути як позитивним, так і негативним. У зв’язку із зростанням кількості людей на планеті, збільшується негативний вплив на живу природу. Це відбувається внаслідок будівництва заводів і фабрик, прокладання доріг, розширення існуючих та створення нових населених пунктів. Під час неконтрольованого полювання на тварин, вилову риби та інших водних організмів, вирубання лісів, використання земель зменшується кількість видів рослин та тварин. Так, з вини людини зникли європейські бики тури, дикі коні тарпани, моська корова. Нині на межі виживання опинилися людинопобідні мавпи, уссурійський тигр, кінь Пржевальського, зубр, степовий орел, окремі види китів, морські котики, тюлені, моржі та багато інших тварин. Рідкісні та зникаючи види тварин та рослин занесені у Червоні книги окремих країн та Міжнародну Червону книгу. Збирання інформації для Червоної книги розпочалося з другої половини ХХ ст. Ця книга виходить протягом чотирьох десятиліть й з кожним наступним перевиданням кількість занесених до неї рослин та тварин зростає. Червона книга України виходить з 1976 року.
4,4(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ