V*t=A a) a дет/час *b час = А деталей б) a литров/мин * b мин = А литров в) a см/сутки * b сутки= А см г) a стр/день * b дней = А страниц д) a м/сек * b сек = А метров е) a руб/мес * bмес = А руб ж) a кг/неделю * b недель = А кг з) a конфет/час * b часов = А конфет
Задача (г). Маша прочитала книгу, в которой 300 страниц. Читала Маша по 15 страниц в день. За сколько дней Маша прочитает всю книгу? Решение. 300:15=20 (дней) . Задача (д). Автомобиль едет из города А в город В со скоростью а=60 км/час. Время в пути b=3 часа. Какого расстояние от города А до города В? Решение. а*b=60*3=160 (км).
Спорт и здоровье - два несовместимых между собой слова. Спорт - калит и это не просто мнение такого человека, вроде меня. Это основанное доказательство, которые наглядно продемонстрировано на практике в наше время. Нынешние доктора наук в этой области заняты разработкой препаратов и допингом, нежели репродуктивных тренингов, что в свою очередь бы давала результаты спортсменам "чистые" и продвигало спорт, облагораживало его. Потом это и постоянно выбитые локти у теннисистов, и разбитые колени у футболистов, и различные травмы горно-лыжников, не говоря уже о людях, занимающихся единоборствами, и ближе к почтенному возрасту все эти травмы задорной молодости очень сильно напоминают о себе. Спорт - это жертва всем ради победы, в том числе и здоровьем. На грани предела, на грани саморазрушения человек во чтобы то ни стало хочет стать первым в выбранном им виде спорта. Все, что я перечислил относится лишь к профессиональному спорту, то есть к людям, которые выбрали спорт своей карьерой, но и периодические игры с друзьями в баскетбол, футбол или иное спортивное времяпровождение приведут к травмам, конечно же, не будет иметь таких суровых последствий как у профессионалов . Конечно, от случайных травм никто не застрахован, и с таким же успехом можно и подскользнуться на лестнице у себя в подъезде. Все это так, но тот факт, что спорт - калечит, еще раз доказывают выше перечисленные мною факты.
543-100=443р сдачи