8 наборов по 12 рублей - 8*12=96 рублей - стоят 8 наборов
96 : 16 = 6 рублей - цена одного набора , если их 16 штук
12 : 6 = 2 - в два раза должна уменьшится цена , чтобы за 96 рублей купить 16 наборов
12 * 4 = 48 рублей - цена набора , если ее увеличить в 4 раза
96 : 48 = 2 набора - можно купить на 96 рублей
8 : 2 = 4 раза - в 4 раза уменьшится количество наборов , купленных за 96 рублей , но по цене в 4 раза больше
96 : 32 = 3 рубля - должна быть цена 1 набора кнопок , если их нужно купить 32 штуки на 96 рублей
72,6:100=0,726
173,56:100=1,7356
0,3:100=0,003
0,73:1000 =0,00073
1,664:10000=0,0001664