М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mashkavoronina
mashkavoronina
30.01.2021 01:07 •  Математика

1кг яблок стоят 10 манат сколько стоит 200 г яблок

👇
Ответ:
hramkova1983
hramkova1983
30.01.2021
1) 200 грамм=0,2 кг
2) 10*0,2=2 маната стоят 200 грамм
4,7(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
karolinaivanova10
karolinaivanova10
30.01.2021
Авангард - 1. Часть сухопутных войск или флота, находящаяся впереди главных сил и защищающая их от нападения противника. 
2. Передовая, ведущая часть общества, какой-л. общественной группы. 

1. Ткань, которой покрыто, завешено что-л. // перен. То, что застилает, заволакивает что-л.; сплошной покров, завеса. // перен. То, что стелется, расстилается подобно полосе ткани, покрывалу. 
.

Территория - 1. Часть земного шара, включая сушу, воды и воздушное пространство над ними, подвластная какому-л. государству или входящая в состав какой-л. части света. // Часть какой-л. страны. 
4,5(43 оценок)
Ответ:
zeleninalina20
zeleninalina20
30.01.2021
Примеры
 1)-5x-36=4x+0     2)4x-35=7x+42             3)-4y-33=7y+44       4)-2y-36=8y+44  
    -5x-4x=36+0         4x-7x=35+42                -4y-7y=33+44          -2y-8y=36+44
    -9x=36                  -3x=77                           -11y=77                   -10y=80
    x=36/(-9)               x=77/-3                          y=77/-11                  y=80/-10
    x=-4                       x=-25.66666667            y=-7                         y=-8
5)-4y-36=6y+24
   -4y-6y=36+24
   -10y=60
    y=60/-10
   y=-6
4,6(5 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ