Купила: Печенье-2 п. по 200 г Чай- 2 п. по 500 г (Вопрос Сколько весит вся покупка?) Всего-? г 1)2×200=400(г)-печенья 2)2×500=1000(г)-чая 3)1000+400=1400(г)-всего ответ:1400 г
Если уж на то пошло сравнение, ищем сходство и различие между обломовкой и городом калиновым. (пишу кратко, наводку) обломовка и город калинов оба находятся на грани падения и разрушения. обломовка - место мирное и спокойное, где царит гармония; мир наполдлнен звуками и различными красками. однако это вечное спокойствие вскоре и разрушит обломовку, превратив ее безжизненное место. город калинов же наполнен серыми и тусклыми красками, в котором уже наблюдается постепенное саморазрушение. в городе над людьми царит страх, поддерживающий жестокостью со стороны властных, злоба и лицемерие. и властные(к которым особенно относится кабаниха) живут за счет этого, наживают себе выгоду и стараются поддерживать данное состояние, подавляя и останавливая тех, кто старается пойти им наперекор.
Жил да был один лентяй и ленился он совсем ничего не делал лишь лежал,ел и спал.Однажды к нему пришел король горох и сказал "'А ну вставай иди работай-ты лентяй". Лентяй ответил королю:''Работать я не хочу, хочу лежат и отдыхать".Король возмутился словам лентяя и сказал:''Если так хочешь лежать и отдыхать, иди с моей страны в другую, что бы ты там отдыхал, а в моей стране такое не допустимо!-с криком сказал король.''.А лентяй ему ответил:''Ладно я уйду с страны горох и придумаю свою страну.''-сказал лентяй. Ходил лентяй и думал как же свою страну назвать и передумал страну будет называться Лентяево.Предумал герб и флаг лентяй.Флаг был пустым и белым, ведь лентяю было лень рисовать.А герб был каким-то черным ведь в грязи он побывал.История флага такова лень все делать как всегда.История герба такова все ленятся как всегда.Каждый день все больше и больше людей приходили жить в Лентяеве и туристов привлекал закон Страны.Закон страны таков;'Пусто''.Ведь президенту этой страны было лень её писать.
Печенье-2 п. по 200 г
Чай- 2 п. по 500 г
(Вопрос
Сколько весит вся покупка?)
Всего-? г
1)2×200=400(г)-печенья
2)2×500=1000(г)-чая
3)1000+400=1400(г)-всего
ответ:1400 г