М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
altynai0504
altynai0504
08.10.2020 04:03 •  Математика

Решить эти , которые внизу , тоесть 7,8,9 , (кому не трудно) буду

👇
Ответ:
rauf2007
rauf2007
08.10.2020
А где условие задания
4,8(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
bashkirovarima
bashkirovarima
08.10.2020

Пошаговое объяснение:

Поскольку колода делится пополам и количество черных и красных карт равно, то есть только одна ситуация, когда их число в половинах колоды будет равно: 3/3 в одной и 3/3 в другой. Первая ситуация определяет вторую.

Следовательно, остается найти только первую ситуацию (вероятность):

2 * ( 6! / (3! * 3!) = 2 * (6*4*5 / 3 * 2 * 1) = 2 * (4 * 5 / 1) = 2 *4 * 5 = 40 это количество вариантов, при которых выпадает требуемая ситуация.

Общее число варинтов будет 12! / (6! * 6!) = (12 * 11 * 10 * 9 *8 *7) / (6 * 5 *4 * 3* 2) = (2 * 11 * 2 * 3 * 2 *7) / 2 = 2 * 11 * 2 *3 = 132

40 / 132 = 0,033 - вероятность того, что число черных и красных будет одинаково.

4,6(96 оценок)
Ответ:
Vika7550
Vika7550
08.10.2020
Доклад на тему: " Внушение народу определенных чувств и мыслей средствами искусства".Ну, не народу вообще, а некоторой его части, поскольку ни в театр, ни на концерты, ни в музеи и на выставки, ни даже в кино поголовно весь народ не ходит. Но это происходит всегда, при всех режимах, стилях правления, и во все эпохи. Каждый автор произведения искусства для того его и создает, чтобы передать зрителю, слушателю, читателю свои мысли и чувства по определенному поводу. Иначе для чего бы его ему сочинять? Другое дело, вкладывает ли он свои чувства (как Пушкин - "и долго буду тем любезен я народу, что чувства добрые я лирой пробуждал") или поет под дудку правителя/государства.Беда в том, что политика эксплуатирует Культуру и Искусство. Поэзия, Литература, Музыка и даже Живопись и будут проводить ту или иную линию политики, какой бы она не была. В средние века писались заказные трактаты о ереси. На основе этого уничтожались сотни тысяч людей, т. есть подводилась база. Сочинялись военные марши и , где смерти воздавался особый пиитет, и украшалось это замечательной Классической музыкой( На сопках Манчжурии, Прощание Славянки, Вставай, Страна Огромная)и т.д. Литература- Горький, Маяковский, Все "Мирискусники" готовили народ к неизбежности Революции. Потом были созданы Союзы: Композиторов, Писателей, Поэтов, Журналистов, Художников. Творческих художников эксплуатировали для оформления агитации и писания портретов членов Политбюро. 
4,7(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ