М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mironovadano4ka
mironovadano4ka
22.03.2022 22:31 •  Математика

Что устонавлиавает международное право? !

👇
Ответ:
lolabrikoslol
lolabrikoslol
22.03.2022
 устанавливает законы для приезжих из-за границы в разных странах, регулирует межгосударственные отношения,
 ну я понял так.
4,4(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aizada14
aizada14
22.03.2022

18_03_03_Задание № 5:

В коробке 26 шариков пяти цветов - белые, жёлтые, красные, синие и зелёные. Белых в 8 раз больше, чем жёлтых, а красных в 9 раз больше, чем синих. Сколько зелёных шариков?

РЕШЕНИЕ: Поскольку количество белых и красных шаров отличается во много раз,  то рассмотрим меньший вариант.

Пусть в коробке был 1 желтый и 1 синий шар. Тогда, белых было 1*8=8, а красных 1*9=9. Зеленых 26-1-1-8-9=7.

Если предположить, что в коробке было хотя бы 2 желтых шара, то белых окажется уже 2*8=16. И всех шаров без учета зеленых будет 2+1+16+9=28, а это уже больше, чем задано в условии 26.

Тем более условие не будет выполнено, еси в коробке окажется 2 синих шара или любое другое большее количество.

ОТВЕТ: 7

4,6(19 оценок)
Ответ:
xuimorjovi
xuimorjovi
22.03.2022
Музыка появилась в моей жизни задолго до того, как я научился различать разные стили и направления, узнал о творчестве великих композиторов и музыкантов. Первой мелодией, которую я помню до сих пор, была мамина колыбельная. Когда слова заканчивались, мама тихо напевала ла-лала-ла-ла, и ее мелодичные напевы успокаивали меня и, наверняка, положили начало моему хорошему отношению к музыке. Потом были музыкальные спектакли и пьесы, любимые детские песни и первые кумиры.

Мой вкус менялся одновременно с возрастом, сегодня мне нравился рок, завтра поп-музыка, через неделю я готов был отдать последние деньги за записи известных рэперов, иногда под настроение слушал рэгги, а уроки делал под популярные песни, доносящиеся с радио-каналов. И всё время мне казалось, что без музыки мой мир будет несовершенным, как бывает отталкивающей холодная красота без теплой улыбки, или становится скучным море без шторма и белых барашек волн.

Музыка в моей жизни играет важную роль. Когда становится грустно, то я включаю какую-нибудь веселую и популярную песенку, незаметно начинаю ее напевать, и настроение повышается буквально через несколько минут. Интересно то, что одновременно с модными стилями музыки, которым отдают предпочтение мои сверстники, я люблю произведения известных композиторов-классиков. Звуки скрипки и фортепьяно пробуждают в моей душе смешанные чувства. С одной стороны, мне кажется, что я парю над облаками и предаюсь мечтам, вслушиваясь в легкие переливы, перезвон и сильные аккорды, а с другой – тревожная или трогательная мелодия затрагивает все струны души и вызывает слезы. Но такое настроение быстро проходит, потому что я понимаю, что музыкант отразил часть своего мира и своих переживаний и передал слушателям мысли и эмоции при нот.
4,5(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ