М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
скарабец
скарабец
23.08.2021 22:25 •  Математика

1кг стоит 150 руб.200гр сколько будет стоить?

👇
Ответ:
Sofiko20017
Sofiko20017
23.08.2021
1 кг = 1000 гр
1000:200 = 5 - 200 гр в 5 раз меньше чем 1000, следовательно, и стоить будет в 5 раз меньше
150:5 = 30 (руб)

ответ: 30 руб.
4,5(15 оценок)
Ответ:
сич23
сич23
23.08.2021
1 кг=1000  гр.
1) 150:1000=0,15 (руб.) - стоимость одного грамма.
2) 0,15*200=30 (руб.) - стоимость 2-х ста грамм.
ответ: 30 рублей.
4,8(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dmxboy
dmxboy
23.08.2021

а) сколько минут ехала до встречи Маша?

т.к. обе девочки выехали одновременно навстречу друг другу, а Оля была в пути до встречи 5 мин., то и Маша была в пути 5 минут;

б) какое расстояние проехала до встречи Оля, если её скорость 250 м/мин.?

250 * 5 = 1 250 м = 1 км 250 м - проехала Оля до встречи

в) какое расстояние до встречи доехала Маша, если её скорость была 200 м/мин?

200 * 5 = 1 000 м = 1 км - проехала до встречи Маша

г) какое расстояние проехали Оля и Маша вместе?

1 250 + 1 000 = 2 250 м = 2 км 250 м - проехали вместе.

4,4(65 оценок)
Ответ:
lera1062
lera1062
23.08.2021

а) сколько минут ехала до встречи Маша?

т.к. обе девочки выехали одновременно навстречу друг другу, а Оля была в пути до встречи 5 мин., то и Маша была в пути 5 минут;

б) какое расстояние проехала до встречи Оля, если её скорость 250 м/мин.?

250 * 5 = 1 250 м = 1 км 250 м - проехала Оля до встречи

в) какое расстояние до встречи доехала Маша, если её скорость была 200 м/мин?

200 * 5 = 1 000 м = 1 км - проехала до встречи Маша

г) какое расстояние проехали Оля и Маша вместе?

1 250 + 1 000 = 2 250 м = 2 км 250 м - проехали вместе.

4,4(98 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ