Один килограмм яблок и груш 275 тг. 3 кг яблока дешевле, чем 4 кг груши стоит 50 тг. сколько килограммов яблока? сколько стоит один килограмм груши? надо составить уравнение и решить её подстановкой
Когда я на улице нужно вести себя прилично, не кричать, не бегать, не прыгать. Когда я в магазине нужно вести себя прилично, не кричать, не бегать, не прыгать, не впихиваться между людьми. Когда я в транспорте нужно вести себя прилично, не кричать, громко не говорить, не бегать по транспорту, не мешать водителю. Когда я в театре нужно вести себя прилично, не кричать, не мешать другим смотреть театр. Когда я в музее нужно вести себя прилично, не бегать, не прыгать, не кричать, не шуметь, не мешать эсскурсоводу рассказывать о том - то. Ну я так сделала)
Mutter - der Ort, wo die Person geboren wurde und aufgewachsen ist. Meine Heimat - Russland. Als meine Familie und ich lassen, ich vermisse die vertrauten Straßen und Parks, Plätze, wo ich gehen und spielen, als es noch ganz klein ist. Im Verlassen Sie wissen, wie lieb Heimatland. Sehr schön, in ihre Häuser zurückzukehren. Ich liebe mein Land!
Перевод: Родина - это то место, где человек родился и вырос. Моя родина - Россия. Когда мы с семьей уезжаем, я очень скучаю по знакомым улицам и паркам, местам где я гуляла и играла, когда была совсем еще маленькой. В отъезде понимаешь, как дорога сердцу родина. Очень приятно возвращаться в родные места. Я люблю свою родину!
275-х - цена 1кг груш
4(275-х) -3х =50
1100 -4х -3х =50
-7х=50 -1100
-7х= -1050
х=150 тг. - цена 1кг яблок
275-150=125тг. - цена 1 кг груш