М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MostQweek
MostQweek
08.11.2021 01:25 •  Математика

Запиши выражения и найди их значения. 18 увеличить в 5 раз. 94 уменьшить на 5. во сколько раз 54 больше 18? произвидение чисел 13 и 6.

👇
Ответ:
dashamedakina
dashamedakina
08.11.2021
18·5=90
94-5=89
54:18=3—в столько раз больше
13·6=78
4,4(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
adrienagreste1
adrienagreste1
08.11.2021
БЕз Х; з сиром=?; з вишнею=24; в обід=1/3 всіх; вечеря =32; за умовою вечеря буде 2/3; тому що всього це 1ціле; 1- 1/3= (3*1)/3 -1/3=2/3 вареників на вечерю було; 2/3=32вареники; 32:2*3=48 всього вареників; 48-32=16вареників , а це в обід зйіли; значить за обідом і ввечерею зйіли 32+16=48 всього зйіли; а з сиром було 48-24=24вареники; Було: К= з сиром=?; 24= з вишней; к+24= всього; в обід зйіли=?; ; від всіх =в обід, тому в обід з'їли 1/3* (к+24); в обід=?; вечеря= 32вареники; рівняння ; шукати треба -к; -->>>> к+24=1/3*(к+24)+32; к+24=1/3*к+8+32; 2/3к- 1/3к= 8+32-24; 2/3к=16; к=16: 2/3; к=16* 3/2; к=24; з сиром було 24вареники; значить з'їли всього в обід 1/3(к+24)= 1/3(24+24)=1/3* 48= 1/3* 48/1= 1/1* 16/1= 16вареників з'їли в обід; 32 за умовою за вечерею ; 16+32=48 зйіли всього; а зліпила з сиром 48-24=24; Відповідь: всього зйіли 48вареників.
4,7(35 оценок)
Ответ:
maximkh1
maximkh1
08.11.2021
Предположим, что первый житель сказал правду, и все трое - лжецы. Но, в таком случае, первый должен был солгать. Таким образом, первое высказывание является ложью.
Теперь разберем второе высказывание. Предположим, что второй житель сказал неправду. В таком случае лжецов двое - первый и второй, а рыцарь - тот, кто промолчал. Если же второй житель сказал правду, то лжецом является первый, а двое оставшихся - рыцари.
Таким образом, первый житель - точно лжец, третий - точно рыцарь, а второй может быть и лжецом и рыцарем.
4,5(60 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ