Я буду убеждать, чтобы они купили карины так
... Сначала я привлеку их: " А вы знаете, что эти картины делали великие флористы?! О, какие они были замечательные! " И они, конечно же, увлекутся и начнут рапрашивать:
" За сколько продаете? Это очень ценный экземпляр? " и т.д. Но я никогда не начну сразу говорить им ответы! Добавим немного интриги: " Несовсеем много, но и несовсем мало. Раз флористы великие- значит и экземпляр такой же." " А он единственный?" "Все настоящее- единственно" И я начну их забалтывать. Так я и продам эти картины.
проблема добра и зла – это вечная проблема, которая волновала и будет волновать человечество. когда нам в детстве читают сказки, то в конце-концов в них практически всегда побеждает добро, и сказка заканчивается фразой: «и все они жили долго и счастливо…». мы растем, и со временем становится понятно, что это не всегда так. однако не бывает такого, чтобы человек был абсолютно чист душой, без единого изъяна. в каждом из нас существуют недостатки, и их немало. но это не значит, что мы злые. в нас очень много и хороших качеств.