М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Aleksandr541
Aleksandr541
17.03.2022 17:28 •  Математика

1)47*18,3*0,32 2,44*0,3*1,88 2)(11,69+9,3-12,79)*0,9 36 3)4,96: 10+35,8*100+0,0072 !

👇
Ответ:
danilkarev201
danilkarev201
17.03.2022
1)47×18,3=860,1
860,1×0,32=275,232
2)2,44×0,3=0,732
0,732×1,88=1,37616
сначала выполняем все что в скобках
11,69+9,3=20,99
20,99-12,79=8,2
8,2×0,936=7,6752
3)сначало умножение и деление
4,96:10=0,496
35,8×100=3580
3580+0,496=3580,496
358,496+0,0072=3580,5032
4,7(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Даун766
Даун766
17.03.2022

30 таблеток;

выгоднее покупать 3 упаковки по 12 штук.

Пошаговое объяснение:

1. 3•10 = 30 (таблеток) необходимо купить на курс лечения.

2. 30 : 12 = 2 1/2 (упаковки), если предположить, что упаковки не делятся, то

на курс лечения таких упаковок придётся купить три.

3. 880•3 = 2640 (тг) - стоимость таблеток при покупке упаковок по 12 штук.

4. 30 : 16 = 1 7/8 (упаковки),

в этом случае придётся покупать их две.

5. 1350 • 2 = 2700 (тг) - стоимость таблеток при покупке упаковок по 16 штук.

6. 2640 тг < 2700 тг, выгоднее покупать 3 упаковки по 12 штук.

4,5(11 оценок)
Ответ:
rsobal45gmailcom
rsobal45gmailcom
17.03.2022

30 таблеток; выгоднее покупать 3 упаковки по 12 штук.

Пошаговое объяснение:

1. 3•10 = 30 (таблеток) необходимо купить на курс лечения.

2. 30 : 12 = 2 1/2 (упаковки), если предположить, что упаковки не делятся, то

на курс лечения таких упаковок придётся купить три.

3. 880•3 = 2640 (тг) - стоимость таблеток при покупке упаковок по 12 штук.

4. 30 : 16 = 1 7/8 (упаковки),

в этом случае придётся покупать их две.

5. 1350 • 2 = 2700 (тг) - стоимость таблеток при покупке упаковок по 16 штук.

6. 2640 тг < 2700 тг, выгоднее покупать 3 упаковки по 12 штук.

4,6(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ