Прежде всего было бы интересно узнать о том, чем он занимается в свободное время, какая у него любимая одежда, во что играет с друзьями.
Вопросы примерно такие:
- Чем ты занимаешься в свободное время?
- Играешь ли ты с друзьями в игры? Если да, то в какие?
- Любишь ли ты ходить в школу? Какие предметы тебе больше всего нравятся?
- Нравиться ли тебе спорт? Считаешь ли ты, что спорт - это здоровье?
- Какая твоя любимая одежда?
- Кем бы ты хотел стать когда вырастешь?
Это основной перечень вопросов, добавь свои и будет просто супер!!
Прежде всего было бы интересно узнать о том, чем он занимается в свободное время, какая у него любимая одежда, во что играет с друзьями.
Вопросы примерно такие:
- Чем ты занимаешься в свободное время?
- Играешь ли ты с друзьями в игры? Если да, то в какие?
- Любишь ли ты ходить в школу? Какие предметы тебе больше всего нравятся?
- Нравиться ли тебе спорт? Считаешь ли ты, что спорт - это здоровье?
- Какая твоя любимая одежда?
- Кем бы ты хотел стать когда вырастешь?
Это основной перечень вопросов, добавь свои и будет просто супер!!
▪Тогда 1 кг сыра стоит - (х + 4,9) руб.
▪За 0,8 кг колбасы заплатили - 0,8х руб.
▪За 0,3 кг сыра заплатили - 0,3(х + 4,9) руб.
▪За всю покупку заплатили:
0,8х + 0,3(х + 4,9) = 25,56
0,8х + 0,3х + 1,47 = 25,56
1,1х = 25,56 - 1,47
1,1х = 24,09
х = 24,09 ÷ 1,1
х = 21,9 (руб. стоит 1 кг колбасы)
▪21,9 + 4,9 = 26,8 (руб. стоит 1 кг сыра)