М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
qwem11
qwem11
14.05.2021 08:49 •  Математика

Автомобиль проехал с одинаковой скоростью в первый день 960км а во второй720 в первый день он был в пути на 3ч больше чем во вт день какое расстояние он пройдет за 7ч с той же скоростью?

👇
Ответ:
Kharin86
Kharin86
14.05.2021
1)960 -720 =240 (км) -за 3часа или разница

2)240 :3 =80 (км /ч.)- скорость

3 )80 *7= 560 (км)

ответ : 560 км он проедет
4,8(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Hamrod
Hamrod
14.05.2021
Италия Буратино — деревянная кукла, вырезанная из полена шарманщиком Карло. Папа Карло — шарманщик, который вырезал Буратино из полена. Джузеппе (он же Сизый Нос) — столяр, друг Карло. Мальвина — кукла, девочка с голубыми волосами. Артемон — пудель, преданный Мальвине. Пьеро — кукла, поэт, влюблённый в Мальвину. Арлекин — кукла, партнёр Пьеро по сцене. Черепаха Тортила — обитает в пруду около Города Дураков. Дарит Буратино золотой ключик. Говорящий Сверчок — предсказывает Буратино его судьбу. Отрицательные персонажи Править Карабас Барабас — доктор кукольных наук, владелец кукольного театра, кавалер высших орденов и ближайший друг Тарабарского короля. Дуремар — продавец лечебных пиявок. Лиса Алиса — мошенница с большой дороги. Кот Базилио — мошенник с большой дороги. Другие персонажи Править Крыса Шушара Кассирша театра Карабаса Барабаса Мальчик, купивший азбуку за 4 сольдо Хозяин харчевни «Трёх пескарей» Полицейские
4,7(66 оценок)
Ответ:
Кирилл727383
Кирилл727383
14.05.2021

Пошаговое объяснение:

В стае, в ту зиму ходила молодая волчица, не позабывшая ребячьих своих забав. Днем волки, свернувшись в клубки, дремали, а она вскакивала, кружилась, утаптывая снег, и будила стариков. Волки нехотя поднимались, тыкались в нее холодными носами, а она шутливо огрызалась, кусая их за ноги. Старые волчихи, свернувшись и не поднимая голов, поглядывали на молодую проказницу.

Однажды ночью, волчица поднялась и побежала в поле, а за ней, высунув языки, затряслись старики. Волчихи оставались лежать, потом и они побежали за стаей.

Волки бежали по дороге, а за ними скользили, ломаясь на снегу, тени. Снег в лучах луны блестел алмазами. От деревни послышался звон бубенцов. Казалось, что зазвенели, покатившись по дороге, звезды, упавшие с неба. Волки, завязая по брюхо, отошли в поле и легли, повернувшись мордами к деревне.

4,7(14 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ