М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Розочка2018
Розочка2018
20.04.2022 11:57 •  Математика

Решите уравнение: 1) 15,6 : х = 2 2) 5,12х = 20,48.

👇
Ответ:
darya4ern1
darya4ern1
20.04.2022

1)15,6/х=2

х=15,6/2

х=7,8

2)5,12х=20,48

х=20,48/5,12

х=4

4,8(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sogianachkebia
sogianachkebia
20.04.2022
Может быть , что,  если бы не эта статья ,  я так   и  уехал бы   из  москвы ,  почти ничего не сделав   для  капитана .  кажется, что если вглядеться в аквамарин, то увидишь тихое   море с водой цвета звёзд. [=], (что если ( =), то (= -) мне нравится, что к нему со всех сторон пристроены сени , так что если взглянуть на него издали, то видны одни только крыши, посаженные одна на другую, что весьма походит на тарелку, наполненную блинами, а еще лучше на губки, нарастающие на дереве. [ = ], что ( = что если ( =) , ( то      ), ( что    ). мне нравится, что к нему со всех сторон пристроены сени, так что если взглянуть на него издали, то видны одни только крыши, посаженные одна на другую, что весьма походит на тарелку, наполненную блинами, а еще лучше на губки, нарастающие на дереве. [ = ], что ( = что если ( =), то ( = что (=). собакевич в четверть часа с небольшим доел всего осетра, так что когда полицеймейстер вспомнил было о нём, то увидел, что от произведения природы оставался всего один хвост. [ - =], (так что когда (- =), то (=), что (=-) 
4,4(49 оценок)
Ответ:
vanzoca
vanzoca
20.04.2022
Игру́шка — предмет, предназначенный для игры.

Воссоздавая реальные и воображаемые предметы, образы, игрушка служит целям умственного, нравственного, эстетического и физического воспитания. Игрушка ребёнку познавать окружающий мир, приучает его к целенаправленной, осмысленной деятельности развитию мышления, памяти, речи, эмоций. Игрушка широко используется в учебно-воспитательной работе с детьми, в частности для развития детского, технического и художественного творчества (см. Детские игры, Детское творчество). Типы, характер, содержание и оформление игрушки определяются конкретными воспитательными задачами применительно к возрасту детей с учётом их развития и интересов. Как произведения декоративно-прикладного искусства игрушки, особенно национально-традиционные, используются в качестве декоративных элементов в современном интерьере.

Содержание и формы игрушки находятся в непосредственной связи с социальным строем общества, с уровнем его культуры.

Игрушки позволяют также более естественно организовать общение ребёнка с родителями, что является в современном мире весьма актуальной проблемой.
4,4(19 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ