М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Koopyosnik
Koopyosnik
07.05.2020 16:10 •  Математика

Купили 8 газет по 6 руб. и 5 журналов за всё заплатили 98 руб ск стоит журнал?

👇
Ответ:
98-(8•6)=50рублей заплатили за газеты
50:5=10 рублей стоит журнал
4,4(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
student2544
student2544
07.05.2020
Х+х+14=86                                                                                                                2х=86-14                                                                                                                   2х=72                                                                                                                      х=36 кг пряников в одном мешке                                                                              36+14=50 кг пряников в другом мешке.
4,6(61 оценок)
Ответ:
demianchik
demianchik
07.05.2020
Х+х+14=86                                                                                                                2х=86-14                                                                                                                   2х=72                                                                                                                      х=36 кг пряников в одном мешке                                                                              36+14=50 кг пряников в другом мешке.
4,6(98 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ