Составить условие 2 кг помидоров по 40 р за килограмм и 3 кг огурцов 30 р за кг.сколько стоит вся покупка? измени в условии одно из данных так чтобы в ответе получилось 140. 15 поставлю лайк побыстре завтра уже !
Помидоров-2кг по 40р Огурцов-3кг по 30р Сколько стоит вся покупка? 1) 40 ×2=80( кг)- стоит 2кг помидоров 2) 30×3=90( кг)- стоит 3кг огурцов 3)80+90=170( кг)- стоит вся покупка
Помидоров-2кг по 25р Огурцов-3кг по 30р Сколько стоит вся покупка? 2 задача 1) 25×2=50(кг)- стоит 1кг помидоров 2) 30×3=90(кг)- стоит 3кг огурцов 3)90+50=140( кг)- вся покупка
Ну я напишу анекдот можеш написать его как рассказ и так. В лесу день рождения царя зверей он собирает всех животных что бы отмечать свой день рождения. Ну собираются все животные леса едят пьют что то не хватает нет торта кричит ёж, каго отправим за ним все звери отмазываются ну царь зверей и говорит ты иди черепаха, ну ладно но если будите за мной ругатся я не пойду, а все иди иди не будем ругатся ,но он вышел спрятался за дверью и ждёт час два а он и не идёт , тут все животные в яросте ругают черепашку вот отправили такого пака он допалзёт вот он такой вот он секой ,тут черепашка вышел за древья и говорит я же вам говорил если будите за мной ругатся я не пойду.
2) 30×3=90( кг)- стоит 3кг огурцов
3)80+90=170( кг)- стоит вся покупка
Помидоров-2кг по 25р Огурцов-3кг по 30р Сколько стоит вся покупка? 2 задача
1) 25×2=50(кг)- стоит 1кг помидоров
2) 30×3=90(кг)- стоит 3кг огурцов
3)90+50=140( кг)- вся покупка