М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Tina2802
Tina2802
19.02.2023 13:06 •  Математика

Заранее ! олимпиада за 8 класс. в классе 20,но меньше 30 учеников .при этом в классе тех,кто ходит в шахматный кружок в 2 раза меньше,чем тех кто не ходит.сколько учеников в классе ? все варианты ответа и докажите,что других нет

👇
Ответ:
afashahbazova
afashahbazova
19.02.2023
2 части детей не ходят в кружок, одна часть ходит. Так что количество детей точно делится на 3. Больше 20 и меньше 30 только 3 варианта: 21, 24, 27
4,7(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
helppppme
helppppme
19.02.2023
                                     №1
Предположим что груш  4 значит слив 4+3=7.Тогда яблонь мы 14-7-4=3 как мы видим яблонь меньше
                                     №2
Здесь 2 варианта 
                                    1 вр.
1)4560:10*1=456(руб.)-снизилась цена
2)4560:4*1=1140(руб.)- второй раз снизилась цена
3)1140+456=1596(руб)- снизилась цена
4)4560-1596=2964(руб)-стала цена
                                     2 вр.

1)4560:10*1=456(руб.)-снизилась цена
2)4560-456=4104(руб.) стала цена
3)4104:4=1026(руб.)-второй раз снизилась цена
4)1026+456=1482(руб.)- снизилась цена
5)4560-1482=3078(руб) стала цена
4,6(63 оценок)
Ответ:
Privet34522
Privet34522
19.02.2023
                                     №1
Предположим что груш  4 значит слив 4+3=7.Тогда яблонь мы 14-7-4=3 как мы видим яблонь меньше
                                     №2
Здесь 2 варианта 
                                    1 вр.
1)4560:10*1=456(руб.)-снизилась цена
2)4560:4*1=1140(руб.)- второй раз снизилась цена
3)1140+456=1596(руб)- снизилась цена
4)4560-1596=2964(руб)-стала цена
                                     2 вр.

1)4560:10*1=456(руб.)-снизилась цена
2)4560-456=4104(руб.) стала цена
3)4104:4=1026(руб.)-второй раз снизилась цена
4)1026+456=1482(руб.)- снизилась цена
5)4560-1482=3078(руб) стала цена
4,6(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ