М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
azarovandrey123
azarovandrey123
11.01.2022 05:51 •  Математика

4класс,из 15кг свежих слив выходит 2кгсушеных,сколько сушеных получится с 30кг свежих

👇
Ответ:
Tvoyainta
Tvoyainta
11.01.2022

1)30:15=2раза

2)2*2=4кг

ответ:4кг.

4,4(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Женьочки
Женьочки
11.01.2022

ответ: 11 головок сыра, надеюсь

Пошаговое объяснение:

Пусть в первую ночь мышей было х. Каждая съела  дробь, числитель — 10, знаменатель — x  головок сыра. Во вторую ночь мышей было 11, а головок сыра осталось у. Каждая мышь съела  дробь, числитель — y, знаменатель — 11  головок сыра. По условию, 2 умножить на дробь, числитель — y, знаменатель — 11 = дробь, числитель — 10, знаменатель — x . Значит, x умножить на y=55. Поскольку х и у — натуральные числа, причём х > 11, то х = 55, а у = 1. Сначала в погребе было 11 головок сыра.

4,4(41 оценок)
Ответ:
Этот ярлык открывает вредоносный файл, содержащийся в свойствах, а потом уже папку с файлами.

Принцип его действия заключается в том, что зараженная флешка создает ярлык самой себя (указывая при этом, что место расположения файлов - rundll32.exe), куда помещает все файлы. Причем, с первого взгляда может показаться, что это обычный глюк, и можно просто извлечь файлы из "ярлыка", сам ярлык удалить, и проблемы закончатся.. .
хотя файлы никуда не деваются, и особых трудностей в работе с флешкой не возникает.. . Но, при подключении к компьютеру скрипт вируса записывается в систему, и создает опасную среду для заражения других флешек, попутно "создавая" пару-тройку backdoor'ов.
4,5(38 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ