М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kismos2006
Kismos2006
25.03.2021 20:07 •  Математика

70 коробок цветных карандаше й нужно упаковать ящики.имеются ящики,вмещающиеся по 5 коробок,8коробок и по 14 коробок . какие ящики удобнее взять для упаковки. !

👇
Ответ:
Sdkhkazb
Sdkhkazb
25.03.2021

1) 70:5=14(кор.)-ящики, вмещающие по 5 коробок

2) 70:8=8,75(кор.)-ящики, вмещающие по 8 коробок

3) 70:14=5(кор.)-ящики, вмещающие по 14 коробок

ответ: удобнее взять ящики, вмещающие по 5 или по 14 коробок.

4,4(4 оценок)
Ответ:
Ankur1
Ankur1
25.03.2021

70:5=14

70:8=8,75

70:14=5

Удобнее всего взять ящики по 14 коробок, так ящики будут полностью заполнены и их будет меньше

4,7(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ivanBashak1
ivanBashak1
25.03.2021
Народы древней жизни (юлий цезарь в записках о войне, описанное французской революции. в четвертом комментарии на книгу suebis читать. свебов, народ, сотни районов. каждый год некоторые с оружием в руках, другие в доме останется, и вооруженные питательный и поля поклонения. но частные и отдельное поле с свевов не для длительного пребывания, хотя и не один в место. еда пожиратели жесткий cotidieque каждого . жизнь свевов бесплатно: дети для любого офиса или подготовки impediuntur. убии, свебов граничит, на берегах рейна живут жалкие закон жизни, для suebis большие налоги платить заставляют.
4,8(22 оценок)
Ответ:
vera22102007
vera22102007
25.03.2021
Охотник приходит в гости к одинокому старому рыбаку, живущему на озере. встречает его только собака соболько; вскоре на лодке появился и рыбак тарас, подгоняющий перед собой лебедя. гостю старик рассказал, что лебедь — сирота, его родителей убили ради забавы, теперь он живет со стариком и собольком. дед любит птицу, но отказывается подрезать крылья «божьей твари» , чтобы тот не улетел — мол, ему и тут хорошо, перезимует в избушке. во время следующего визита охотник не увидел приемыша — лебедь после долгих колебаний (самой птицы и старика) улетел со стаей собратьев на зимовку в теплые края.
4,4(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ