М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pedyxa12
pedyxa12
18.07.2021 14:45 •  Математика

Через 10 минут в школы ! за 3 кг печенья заплатили 240 рублей сколько рублей надо заплатить за 9 кг такого же печенья

👇
Ответ:
кастусь
кастусь
18.07.2021

1) 240:3=80 (руб.) - стоимость 1 кг

2) 9х80=720 (руб.) - стоимость 9 кг

4,6(60 оценок)
Ответ:
ayazhanbeibit51
ayazhanbeibit51
18.07.2021
Решение:

1) 240÷3=80 - за кг

2)80×9=720 р - за 9 кг

ответ: 720 р
4,7(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
osumika
osumika
18.07.2021
0,3(х-2)=0,6+0,2(х+4)
0.6x-0.6=0.6+0.2x+0.8
0.6x-0.2x=0.6+0.6+0.8
0.4x=2
x=5

1 корзина x     
2 корзина 3x   
x+25=3x-15
x-3x=-25-15
-2x=-40
x=20
20=1 корзина
20*3=60 -2 корзина

X = 33 + Y
0.3 (33+Y) = 2.3Y
9.9 + 0.3Y = 2.3Y
9.9 = 2Y
Y = 4.95
Тогда X = 33 + Y = 33 + 4.95 = 37.95
ОТВЕТ: Числа: 37,95 и 4,95

0,6-у/9=1,3-у/4,5 (приведем все к общему знаменателю-это 9)
5,4-у=11,7-2у
-у+2у=11,7-5,4
у= 6,3
Проверка:
0,6-6,3/9=1,3-6,3/4,5
0,6- 0,7=1,3-1,4
-0,1=-0,1

|-0,7|*у|=|0,42|.          0.7*y=0.42
y=-0.6                      y=0.6
4,5(37 оценок)
Ответ:
mariaponomarev1
mariaponomarev1
18.07.2021
0,4+1,85:0,5=1,85:0,5 =3,7+0,4=4,10,128, 1,027, 1,27, 1,28, 12,82

3.

1. 120: 1/3= 120:3= 40см (это 1/3)

2. 120-40=80 см

ответ: осталось 80 см веревки

4. 42 км : 10ч. = 4,2 км/ч

5. а) 121,39*0,01= 1,2139. б) 17,45*1000= 17450. в) 87,54:1000= 0,08754. г) 87,54:0,001=87540

6. 9,116:(1,9-х)=5,3

1,9-х =9,116:5,3

1,9-х=1,72

х=1,9-1,72

х=0,18

7. всего - 8400 кг

ант. яб. - 45% од всего -?кг

1. 8400:100=84 (кг)

2. 84*45= 3780 (кг)

ответ : антоновских яблок собрали 3780 кг

8.

1. 5 этажей × 5 квартир = 25 квартир в 1 подъезде

2. 25+25+25+25 =100, от 78 до 103 4 подъезд

ответ : Нина живёт в 4 подъезде

делала очень долго надеюсь ещё надо

4,6(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ