М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
baller59
baller59
01.07.2021 15:17 •  Математика

Водной корзинке лежит 4 килограмма картошки, а во второй 6, обе корзинки стоят 4,50€. сколько стоит картошка в каждой корзинке

👇
Ответ:
1) 4+6=10 кг всего картошки
2) 4,5€:10= 0,45 стоит на 1 кг
3) 0,45•4= 1,8€
4) 0,45•6=2,7€
ответ:1,8 и 2,7€
4,7(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ник4991
ник4991
01.07.2021

1)12-6=6                                                                                                                                                             2)6:2=3                                                                                                                                                               Проверка:12-3=6+3                                                                                                                                                   ответ:3 литра нало перелить

4,7(92 оценок)
Ответ:
frhjkvg11
frhjkvg11
01.07.2021

1)12-6=6                                                                                                                                                             2)6:2=3                                                                                                                                                               Проверка:12-3=6+3                                                                                                                                                   ответ:3 литра нало перелить

4,8(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ