Вход
Регистрация
Спроси Mozg AI
М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
.....больше.....
..меньше..
baller59
01.07.2021 15:17 •
Математика
Водной корзинке лежит 4 килограмма картошки, а во второй 6, обе корзинки стоят 4,50€. сколько стоит картошка в каждой корзинке
👇
Увидеть ответ
Ответ:
Виктория54345888
01.07.2021
1) 4+6=10 кг всего картошки
2) 4,5€:10= 0,45 стоит на 1 кг
3) 0,45•4= 1,8€
4) 0,45•6=2,7€
ответ:1,8 и 2,7€
4,7
(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ник4991
01.07.2021
1)12-6=6 2)6:2=3 Проверка:12-3=6+3 ответ:3 литра нало перелить
4,7
(92 оценок)
Ответ:
frhjkvg11
01.07.2021
1)12-6=6 2)6:2=3 Проверка:12-3=6+3 ответ:3 литра нало перелить
4,8
(47 оценок)
Это интересно:
Ф
Финансы-и-бизнес
23.11.2020
Как купить себе частный остров: преимущества и нюансы покупки...
Д
Дом-и-сад
20.12.2022
Как заменить прокладку на двери холодильника...
О
Образование-и-коммуникации
08.01.2022
Как выглядеть круто в школьной форме...
К
Кулинария-и-гостеприимство
28.11.2021
Глазурь без сахарной пудры: простой рецепт и секреты идеальной текстуры...
Ф
Финансы-и-бизнес
01.03.2023
10 советов как сэкономить деньги, делая покупки раз в месяц...
К
Компьютеры-и-электроника
16.10.2021
Как использовать RealVNC: простой и эффективный способ удаленного управления компьютером...
Х
Хобби-и-рукоделие
23.06.2021
Как стать профессиональным игроком?...
К
Компьютеры-и-электроника
21.05.2022
Как восстановить игру League Of Legends: шаг за шагом...
З
Здоровье
27.06.2020
Как понизить артериальное давление быстро и эффективно?...
К
Кулинария-и-гостеприимство
06.05.2020
Как пить шотландский виски: лучшие способы и рекомендации...
Новые ответы от MOGZ: Математика
NancyKorea
09.02.2021
Егер кеменің өзен ағысымен ғы 47 км/сағ,өзен ағысына қарсы ғы 39 км/сағ болса, кеменіңменшікті ғы мен өзен ағысының ғынтабыңдар. 10 ...
polinabighui
07.11.2021
Сколько метров содержится в 2/5 км? напишите и как решили мне в тетрадку надо написать...
Anvar666
07.01.2022
На рисунке изображён график линейной функции. напишите формулу, которая задаёт эту линейную функцию....
shm06
07.11.2021
Y-(x+1)(во 2 степени)(х-3)-2 найти наибольшее значение функции на отрезке (квадратные скобки -2 0...
терменатор6
07.11.2021
Умоляю решить мне ее в тетрадке надо написать не только ответ но и решения : *( у клоуна было 40 шаров,4/5 он раздал детям. сколько шаров раздал клоун?...
Kanmoen014
07.11.2021
Пастух на ярмарку 70 быков. когда его спросили: сколько быков ты от всего своего стада? , — пастух ответил: я 2/3 от трети своего стада. сколько быков было в стаде?...
Gdngz
07.11.2021
Найти сумму без использования индукции: 1*2 + 2*3*x+3*4*x^2+ 4*5*x^3+...
tawawma
23.06.2020
Растояние между двумя 320 км. на встречу один одному из этих городов одновременно отправились 2 поезда первый со скоростью 59.4 км в час ,а второй 62.8 км в час....
ваня1340
17.02.2022
1. найдите значение выражения...
Parade93
07.11.2021
Какого числа, месяца и года был запущен первый советский искусственный спутник земли, если до этого дня от начала летоисчисления полных 1956 лет, 9 месяцев и 3 дня?...
MOGZ ответил
Характеризовать императора Цинь Шихуанди и его деятельность...
F(x)= (3x-2)^5 ; найти f (x)...
Формулы и решение задачи ...
Как это всё переводится? Как это сделать ...
как вы понимаете значение слова культура сформулируйте и прокомментируйте...
ответьте на вопрос как отражается война на жизни сибирской деревни...
Решите задачу ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО, Рассчитайте объем азотной кислоты...
Үй тапсырмасы «Қазақ әдебиеті» пәнінен өтетін шығармаларыңнан...
Скоко будет 1+1=? скажите...
Задание: Спишите, расставляя знаки препинания. Подчеркните грамматические...
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Предпочтения cookie-файлов
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
App
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ
2) 4,5€:10= 0,45 стоит на 1 кг
3) 0,45•4= 1,8€
4) 0,45•6=2,7€
ответ:1,8 и 2,7€