М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
korolnn
korolnn
08.11.2021 01:11 •  Математика

Добые люди, мало, но больше нет 3. эссеровкая программа социализации земли предусматривала: а)отмену частной собственности на землю; б) уравнительное распределение земли ; в) передачу земли в собственность государства; г) передачу земли в распоряжение крестьянских общин.

👇
Ответ:
Nightmare5467
Nightmare5467
08.11.2021

а) Отмену частной собственности на землю

б) Уравнительное распределение земли

4,8(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tt5tt5291
tt5tt5291
08.11.2021

Пошаговое объяснение:

Движение в противоположных направлении.

Выехал велосипедист и вышел пешеход из одного поселка одновременно.

Скорость велосипедиста 16 км/ч.

Скорость пешехода 4 км/ч.

Время движения 3 ч.

Определить расстояние между ними.

Определим расстояние, которое проехал велосипедист и пешеход по формуле:

S = v * t, где

S — пройденный путь (км),

v — скорость движения (км/ч),

t — время (ч), за которое пройден путь S.

Расстояние, которое проехал велосипедист за 3 часа:

S1 = 16 * 3 = 48 км.

Расстояние, которое пешеход за 3 часа:

S2 = 4 * 3 = 12 км.

Согласно условию задачи, что велосипедист и пешеход вышли одновременно с одного поселка и разных направлениях, то можем определить расстояние между ним после 3 часов движения:

S3 = S1 + S2, км

S3 = 48 + 12 = 60 км.

ответ: расстояние между велосипедистом и пешеходом после 3 часов движения будет 60 км.

4,8(90 оценок)
Ответ:
МОЗГ1987
МОЗГ1987
08.11.2021
Главные герои сказки: царь, царица-мачеха, царевна, королевич Елисей, Чернавка, семь братьев-богатырей.
Однажды волшебное зеркало, принадлежащее царице, сказало ей, что не она, а падчерица-царевна прекрасней всех на свете. Царица от злости велела Чернавке отвести царевну в густой лес на съедение волкам, что та и сделала, но и не привязала девушку к дереву, как велела царица.
В лесу царевна набрела на дом семи богатырей и осталась у них. Братья полюбили девушку и предложили выбрать одного из них себе в мужья, но она сказала, что у неё есть жених королевич Елисей.
Царица в это время спросила у зеркала, кто прекрасней всех на свете, и разозлилась не на шутку, получив ответ, что это царевна. Переодевшись нищенкой, царица пошла в лес, нашла дом семи богатырей и угостила царевну яблоком, пропитанным ядом. Девушка откусила кусочек и упала замертво. Богатыри положили её в хрустальный гроб и отнесли в горную пещеру.
Королевич Елисей искал невесту. И ветер сказал, где она. Елисей нашёл царевну, разбил гроб, и девушка ожила. Счастливые они вернулись домой. А царица разбила зеркало и от злости и зависти умерла.
4,6(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ