М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aruzhan152
aruzhan152
12.12.2020 19:03 •  Математика

Во время уборки урожая с первого участка собрали 612 тонн пшеницы что в 4 раза больше чем в 3 а со второго в 3 раза меньше чем с первого сколько тонн пшеницы собрали с 3 участков решить

👇
Ответ:
teacupbunnies1
teacupbunnies1
12.12.2020
X-1участок
y-2участок
z-3участок
z=612÷4=153
y=612÷3=204
204+153+612=969
ответ:969
4,6(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kozltanya2013
kozltanya2013
12.12.2020

а)Прямая пропорциональность, это функция. Задается она следующей формулой y = kх, где х - это независимая переменна, k - это коэффициент прямой пропорциональности, любое число, не равное нулю.

б)Графиком прямой пропорциональности является прямая проходящая через начало коардинат.у=кx формула где к это коиффециент.

в)

Прямо пропорциональное отношение:

цена - сумма

Чем выше цена товара, тем большую сумму нужно за одно и то же количество его выложить.

Например:

Вы хотите купить 3 кг конфет.

При цене 70 рублей за 1 кг заплатите 210 рублей.

При цене 200 руб. за 1 кг заплатите 600 рублей. Чем выше цена, тем выше необходимая сумма.

Пошаговое объяснение:

4,7(30 оценок)
Ответ:
BouhjrMans228
BouhjrMans228
12.12.2020

а)Прямая пропорциональность, это функция. Задается она следующей формулой y = kх, где х - это независимая переменна, k - это коэффициент прямой пропорциональности, любое число, не равное нулю.

б)Графиком прямой пропорциональности является прямая проходящая через начало коардинат.у=кx формула где к это коиффециент.

в)

Прямо пропорциональное отношение:

цена - сумма

Чем выше цена товара, тем большую сумму нужно за одно и то же количество его выложить.

Например:

Вы хотите купить 3 кг конфет.

При цене 70 рублей за 1 кг заплатите 210 рублей.

При цене 200 руб. за 1 кг заплатите 600 рублей. Чем выше цена, тем выше необходимая сумма.

Пошаговое объяснение:

4,7(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ