М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jfksbsj
jfksbsj
12.04.2022 14:49 •  Математика

Звести поданий дріб до знаменника 36 ,1/2; 2/3; 3/4; 5/6; 7/9; 5/7

👇
Ответ:
ggix
ggix
12.04.2022
18/36 24/36 27/36 30/36 28/36

последнее хз
36 не делится на 7
4,7(44 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nastiksergi7
nastiksergi7
12.04.2022
Занятия и профессии жителей Московского государства: 

ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ И СЁЛ, КОТОРЫЕ ПАШУТ ЗЕМЛЮ, СОБИРАЮТ УРОЖАЙ ВЫРАЩИВАЮТ СКОТ И КОРМЯТ ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВА 

*МАСТЕРА, КОТОРЫЕ ЖИЛИ В ГОРОДАХ: КУЗНЕЦЫ, ТКАЧИ, САПОЖНИКИ, ОРУЖЕЙНИКИ И ДРУГИЕ 

ЖИТЕЛИ ГОРОДОВ, КОТОРЫЕ ТОРГОВАЛИ У СЕБЯ В СТРАНЕ ИЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ 

ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СЛУЖИЛИ В ПЕШЕМ ВОЙСКЕ ВЕЛИКОГО ГОСУДАРЯ И БЫЛИ ВООРУЖЕНЫ ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ 
ЗНАТНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СЛУЖИЛИ В КОННОМ ВОЙСКЕ ВЕЛИКОГО ГОСУДАРЯ И ПОЛУЧАЛИ ЗА ЭТО ЗЕМЛЮ 

ЗНАТНЫЕ ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦЫ, СОВЕТНИКИ ГОСУДАРЯ

Развитие русского ремесла, как и повсюду в мире, шло прежде всего по линии углубления разделения тру-да. Так, уже очень рано специалисты по обработке ме-таллов отделились от металлургов, а в дальнейшем по-явились кузнецы, замочники (специалисты по холодной обработке металлов) , оружейники, ювелиры (златокуз-нецы) и пр. К XVI в. существовало 23 профессии метал-листов, производивших более 200 разнообразных предме-тов от иголки до пищального ствола. В XIV—XV вв. в кожевенно-сапожном производстве выделились кожевни-ки и сапожники, а позже — подошвенники, голенищники, . шорники и пр. Всего в городах Московского государства насчитывалось в конце XVI в. более 20 профессий Р. По данным писцовых книг, Р. составляли в это время до-25% населения городов. 
Среди городских Р. со временем становилось все боль-ше мастеров, обслуживавших быт горожан — изготовляв-ших одежду, обувь и пищевые продукты: портных-швецов (и более дробно — шубников, кафтанников, сарафанни-ков, шапочников, колпачников, карманников и пр.) , са-пожников (соответственно — голенищников, подошвенни-ков, каблучников) , хлебников, калачников, блинников, кисельников, мясников и пр. В XVI в. в городах Москов-ского государства только пищевики составляли до 15% всех Р. В дальнейшем их число еще более увеличилось, что является показателем качественной урбанизации быта, поскольку не только одежда, обувь и пр. , но и пища, делавшиеся первоначально дома, уже производились вне семьи.
4,6(60 оценок)
Ответ:
Maksimir909
Maksimir909
12.04.2022
Ровена — знатна саксонка, нею опікувався Седрик Ротервудський. Опікун обожнює її, ні в чому не відмовляє і пов’язує з нею свої надії на відновлення влади саксів. Через це він навіть виганяє свого сина і позбавляє його спадку. Проте Ровена рішуче протистоїть шлюбові без любові з нащадком князівського роду Альтестаном. Потрапивши у полон, дівчина, що звикла до загального поклоніння, втрачає свою волю, плаче. Тільки щасливий випадок рятує її, а потім доля знову посміхається їй і вона стає дружиною коханого лицаря Айвенго.
4,4(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ